• Ефремов Иван (6А)

• Калгина Елизавета (4В)

• Музис Михаил (8Г)

Ученический референдум
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Сентября 2018 15:44 Комментариев: 0

Дорогие ребята!

Министерство образования и науки Самарской области с 27 сентября по 6 октября 2018 года проводит ученический референдум на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?»

Основание: распоряжение Правительства Самарской области от 23.07.2018 № 588-р «Об утверждении планов мероприятий по реализации успешных практик, отобранных для внедрения на территории Самарской области в рамках стратегической инициативы автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации», и практик – финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации»

Приглашаем учащихся от 14 до 18 лет  принять участие в Референдуме с 27.09.2018 по 06.10.2018 посредством использования интернет-ресурса министерства (

)

Порядок электронного голосования прописан в методических рекомендациях к Референдуму.