Прием в первый класс на 2019-2020 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Ноября 2018 09:24 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В целях организации приемной кампании по зачислению детей в первые классы МБУ на 2019-2020 учебный год информируем вас о необходимости авторизации в федеральной государственной информационной системе "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме" для дальнейшей подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс.

Вам необходимо заранее пройти процедуру регистрации (или вспомнить/восстановить свои логин и пароль) на Едином (https://www.gosuslugi.ru/)

Инструкция о порядке регистрации граждан в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».