• Арутюнян Артем (11В)

• Зверев Владислав (9В)

• Карсункина Анастасия (3В)

• Малова Надежда (10В)

• Мальцева Екатерина (8Г)

Ученик года - 2018
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Декабря 2017 16:48 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя и ученики!

В рамках общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, в целях обеспечения выявления и реализации способностей талантливой молодежи, для формирования заинтересованного отношения обучающихся к интеллектуальной, творческой и общественной деятельности, на основании распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 12.12.2017 № 836-р проводится окружной этап областного конкурса «Ученик года - 2018».

Организатором и координатором окружного этапа Конкурса является Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Гуманитарный центр интеллектуального развития» г.о. Тольятти (далее - МБОУ ДО ГЦИР).

Для участия в Конкурсе необходимо:

А) направить заявку (форма заявки – в Приложении) в срок до 16 января 2018 года на электронный адрес: vmv@cir.tgl.ru

Б) 22 января 2018 года предоставить в оргкомитет Конкурса по адресу: г. Тольятти, ул. Чайкиной, 87, МБОУ ДО ГЦИР, кабинет 210  пакет документов на участника (перечень документов – в Приложении).

По возникающим вопросам обращаться к методисту МБОУ ДО ГЦИР Верижниковой Милене Владимировне, e-mail: vmv@cir.tgl.ru; тел. 37-94-99 (доб.215).