Стр. 2

Звон-ок-7!

школьная

Подпись: 9 апреля состоялась презентация лицея  на  грант.
Из выступления директора лицея Колосова К.А.: В настоящее время   в 37 классах лицея обучаются 1012 учеников,  дети из  всех районов города, так как учиться здесь – почетно! Качество образования  в целом  по лицею сегодня находится на уровне 74%.

Число  медалистов
в 2004-05 уч.г.-  15,
в 2005-06 уч.г.- 19,
в 2006-07 уч.г. - 22
Средний балл ЕГЭ в 11 кл.—русский яз.  и математика—4,2. В 9 кл. -  русский яз.-3,6 математика – 4,5 балла.
  Сегодня в лицее  работают 74 педагога, из них: 2 учителя носят почетное звание «Заслуженный учитель РФ»,  2  педагога  имеют   ученую степень,    3 педагога – победители Российского конкурса «Лучший учитель»; 20  учителей  удостоены  звания «Отличник народного просвещения»,«Почетный работник  образования», 11 награждены Грамотами  Министерства образования.
Подпись: Из выступления Тимраляевой Л.А.-
заместителя  директора  по учебно-воспитательной  работе:
В 2007-2008 учебном году определено участие лицея в следующих  городских проектах:в качестве базового образовательного учреждения: «Создание и организация работы информационного образовательного пространства системы образования г.о. Тольятти», «Одаренные дети»,   «Предпрофильная подготовка».
В лицее внедряются
инновационные программы.

Премией в 100 тысяч рублей
  будут  награждены
победители конкурса:

Кирюхина Ксения Александровна-учитель биологии

Гудалина Евдокия Фёдоровна—учитель физкультуры,
классный руководитель.

Девять тольяттинских школ получат по 1 миллиону рублей на своё развитие в рамках нацпроекта «Образование». В числе счастливчиков -  лицей № 19, гимназии № 38, 77, 48, 9 и 39, школы с углубленным изучением отдельных предметов № 21, 41, а также  наш  лицей № 67.    Для   нас  это   будет   уже    второй    миллион!

Колосов  К.А.

Тимраляева Л.А.