• Аверина Дарья (1В)

• Макаров Илья (5Б)

• Мурашов Арсений (10В)

• Фирстов Григорий (9Б)

Учебный год: месяц: категория:
Городская спартакиада
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Сентября 2006 12:04 Комментариев: 0

Сегодня в в рамках Городской спартакиады проходят соревнования "Школы выживания",  где, надеемся успешно, выступает команда МОУ лицея №67,  которая на районном этапе заняла первое место. УРА!!!

Наши знатоки впервые на ВАЗе!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Сентября 2006 14:16 Комментариев: 0

20, 21 сентября команда "АЗbest" МОУ лицея 67 принимала участие в  соревновании  интелликтуалов "Что? Где? Когда?", организованной Дирекцией по Техническому Развитию ВАЗа Наши ребята вышли в финал игр, обыграв  две школьные команды. И уже в финале  достойно боролись с лучшими командами "ЧГК"  ДТР. Пока команде "АЗbest" достались лишь поощрительные призы, но ведь это только первая игра наших знатоков на таком высоком уровне!!! Поздравляем всех участников соревнований с победой!!! Желаем команде "АЗbest" победить знатоков - инженеров в следующих сериях игр!!!