• Абушаева Вероника (1А)

• Андреев Матвей (5Г)

• Антипова Анастасия (9Г)

• Асриян Роберт (11А)

• Лушникова Милана (7Г)

• Подсевалов Андрей (9А)

• Пропадалина Ева (1Б)

• Холявко Арина (7В)

Родительское собрание. 9 класс
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Мая 2019 14:11 Комментариев: 0

Уважаемые родители, лицеисты и учителя! Доводим до вашего сведения  следующую информацию:

- "Порядок и форма проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов"

- УЧЕБНЫЙ ПЛАН ДЛЯ 10А, 10Б - 1 (группа) КЛАССОВ (ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ) (ФГОС)   на 2019-2020 учебный год

График выдачи учебников на 2019-2020 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Мая 2019 14:04 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя и лицеисты!

Доводим до вашего сведения следующую информацию:

Перечень учебной литературы на 2019-2020 учебный год

График выдачи учебников на 2019-2020 учебный год

Акция «Читаем детям о войне»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Мая 2019 13:54 Комментариев: 0

Дорогие друзья!

6 мая 2019 года прошла X Международная Акция «Читаем детям о войне» инициированная Самарской областной детской библиотекой и посвященная Дню Великой Победы.

В мероприятии приняли участие более 9,5 тыс. учреждений из Респуб-лики Армения, Республики Беларусь, Донецкой Народной Республики, Лу-ганской Народной республики, Республики Казахстан, Республики Узбеки-стан, Монголии  и 83 регионов Российской Федерации.

Населенные пункты, в которых прошло чтение книг о Великой Отечественной войне можно увидеть на карте: http://www.sodb.ru/aktsiya .

Самарская областная детская библиотека благодарит всех поддержавших инициативу!

Окончательные итоги мероприятия будут подведены позднее – после приема всех отчетов. Но уже сейчас понятно, что по сравнению с прошлым годом количество участников значительно возросло.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ждем Вас среди участников XI Международной Акции «Читаем детям о войне» в мае 2020 года.

С уважением, организаторы.

Конкурс "Снимай науку"
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Мая 2019 14:54 Комментариев: 0

Уважаемые родитнли, учителя и лицеисты! Доводим до вашего сведения информацию о проведении конкурса "Снимай науку" телеканалом "Наука".

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте http:// naukatv.ru

Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Мая 2019 13:45 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя и лицеисты! Доводим до вашего сведения информацию о проведении акции «Бессмертный полк» 9 мая 2019 года

«Бессмертный полк» своей главной задачей считает сохранение в каждой семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

«Бессмертный полк» это общественная, Некоммерческая, Неполитическая, Негосударственная Гражданская инициатива.

«Бессмертный полк» - объединяет людей.

Формирование колоны в Автозаводском районе с 11.00 на улице Юбилейной, дом 6 (напротив стадиона «Спутник»), движение с 12.00 по ул. Юбилейной до Парка Победы.

Все вопросы можно задать по тел.: 89608460330, e-mail: y-zta@mail.ru Яковчук-Жигулина Татьяна

Диктант ПОБЕДЫ
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Апреля 2019 14:46 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя и лицеисты!

Доводим до вашего сведения информацию о проведении Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны - "Диктант ПОБЕДЫ".

7 мая 2019 года с 12.00 до 15.00 "Диктант ПОБЕДЫ" состоится на базе площадок образовательных учреждений Самарской области

Положение о проведении "Диктанта ПОБЕДЫ"

Приказ об организации проведения "Диктанта ПОБЕДЫ"

Международный детский центр "Артек"
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Апреля 2019 12:23 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя и лицеисты!

Все основные документы в свободном доступе на сайте ГБОУ ДО СО «Самарский дворец детского и юношеского творчества» в разделе «Артек региональный оператор (http://pioner-samara.ru).