год семьи

Лицей 67Победитель рейтинга

Навигация

С днем рождения!

    Ученики
    • Васякина София (2А)

    • Кобелев Павел (11А)

    • Маняхина Анастасия (8Г)

    • Прудникова Анна (6В)

    • Шатохин Кирилл (2Г)

АСУ РСО

Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО. Для входа в систему введите имя пользователя и пароль.

Профилактика гриппа и ОРВИ

170 лет Самарской губернии

школьные олимпиады

ВКонтакте

Экодиктант


ФИПИ

Информационно-аналитический журнал

Культурная среда

Графический файл не найден

Запишись в новую школу

Сделаем вместе

Мои финансы

Портал государственных услуг Российской Федерации

Противодействия коррупции

Раздел «Противодействие коррупции» на портале Министерства образования и науки Самарской области

Объясняем.РФ

Раздельный сбор мусора

Вордскиллс

 

 

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников

Поиск по сайту

Последние новости

Проведение олимпиады по искуственному интеллекту
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Июля 2023 23:07 Комментариев: 0

Министерство образования и науки Самарской области информирует о том, что в целях достижения результатов мероприятия, предусмотренного федеральным проектом «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», проводится Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту для учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области. Проведение Олимпиады направлено на выявление и развития у учащихся интеллектуальных и творческих способностей, повышение познавательного интереса к технологиям искусственного интеллекта, создание условий для поддержки одаренных детей и содействие в профессиональной ориентации.

Олимпиада проводится в три этапа: отборочный, основной, заключительный этапы. Отборочный и основной этапы Олимпиады пройдут в заочной форме. Заключительный этап - в очной форме.

В период с 3 июля 2023 г. по 25 сентября 2023 г. проводится тренировочный этап Олимпиады. Целью проведения тренировочного этапа является приобретение участниками опыта работы с различными алгоритмами и методами искусственного интеллекта. Тренировочный этап основан на материалах заданий Олимпиады прошлых лет. Для решения каждой задачи на официальном сайте Олимпиады предоставлены видеоролики с рекомендациями по подготовке и разбором решения заданий.

Регистрация на тренировочный этап осуществляется через официальный сайт Олимпиады https://ai.edu.gov.ru/ (далее - официальный сайт Олимпиады).

Календарь основных событий Всероссийской Олимпиады по искусственному интеллекту в 2023 году

3 июля-25 сентября 2023 г.

тренировочный этап

1 -25 сентября 2023 г.

регистрация участников

26-30 сентября 2023 г.

отборочный этап

11-14 октября 2023 г.

основной этап

13-16 ноября 2023 г.

заключительный этап

16 ноября 2023 г.

награждение победителя и призеров

 

Поезд Победы
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Июля 2023 23:46 Комментариев: 0

В июле 2023 года на территории Самарской области реализуется просветительский проект «Поезд Победы» Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и ОАО «Российские железные дороги».

17 и 18 июля 2023 года экспозицию поезда Победы смогут посетить жители г.о. Тольятти.

Поезд Победы

Получить билет можно бесплатно на сайте проекта поездпобеды.рф, пройдя регистрацию, которая открывается примерно за сутки до прибытия поезда.

Хорошие новости (выпуск от 10.07.23)
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Июля 2023 22:05 Комментариев: 0
Всероссийский конкурс Шустрик
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 8 Июля 2023 21:56 Комментариев: 0

Шустрик 

Уже третий год подряд ученик нашего лицея становится ПОБЕДИТЕЛЕМ Всероссийского конкурса Шустрик!!!

Три увлекательных проекта, признанных региональным оргкомитетом и Всероссийским жюри конкурса!

Поздравляем Максима и желаем ему новых творческих идей и побед!

Юбилейный, 10-й выпуск ШУСТРИКа! 

52 Победителя и 105 Призеров Конкурса 2022–2023 гг., среди победителей Безделин Максим!!!

Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных учреждений (начального общего, основного общего, среднего, (полного) общего образования), учащихся до 18 лет начального профессионального образования; среднего профессионального образования; высшего профессионального образования.

Идеология конкурса сформулирована Иваном Михайловичем Бортником,российским учёным, Советником генерального директора Фонда содействия инновациям, профессором кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ.

Шустрик Шустрик

 

АВТОВАЗ День открытых дверей
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 8 Июля 2023 21:47 Комментариев: 0

День открытых дверей 15-го июля на АВТОВАЗе – День открытых дверей! Приуроченный ко дню рождения предприятия – этот праздник для многих единственная возможность побывать на крупнейшем действующем производстве автомобилей в России. Конечно, покажут не все, но и этого будет достаточно для массы впечатлений!
 
Маршрут основной экскурсии по территории завода разбит на две части – одна из них пешая, другая по соображениям безопасности проходит на автобусе, в салоне которого будет работать гид-специалист.
 
Экскурсионный транспорт двигается по территории завода и въезжает в прессовое производство, двигаясь по знаменитому «фордовскому» проезду, замедляя ход возле самых крупных автоматических линий, например японского гиганта – «Комацу».
 
Остановка и выход – возле главного корпуса. Отправляемся внутрь! Следуем вдоль первой нитки, где собирается «Веста»! Внимание – конвейер будет работать. Идем между знаменитыми «вставками», кстати узнаете что это, если еще не в курсе. На протяжении всего пути следования – обозначенные дорожки и волонтеры.
На выходе – выставки производств, которые по соображениям безопасности не открыты для посещения. Металлургия, окраска и другие. Здесь же готовая продукция во всей красе. Ее, кстати, можно будет попробовать в деле – тест-драв тоже будет.
 
Помимо прочего масса активностей, не только развлекательных, но и познавательных (и даже питательных) весь день напротив здания заводоуправления. Там же на главной сцене выступление первых лиц и концертная программа. Параллельно в музее Сахарова – фестиваль ретротехники и многое многое другое.
 
Друзья! Мы рады видеть всех вас в гостях, однако, спешим напомнить о правилах поведения. Особенно если вы собираетесь посетить промышленную площадку. Соблюдайте технику безопасности, передвигайтесь только по отведённым местам. Будьте трезвы, не берите с собой колющие и режущие предметы, запрещенные вещества, крупные сумки и рюкзаки, дамы, пожалуйста не надевайте обувь на высоком каблуке. Здесь шпилька допустима только как деталь механизма. К сожалению, мы не готовы встретить вас вместе с домашними и иными животными. Пожалуйста соблюдайте очередность, старайтесь быть вежливыми! На всей территории праздника будут трудиться волонтеры, готовые оказать помощь или ответить на вопросы.
 
АВТОВАЗ открывает двери для всех! Давайте сделаем этот праздник вместе!

Оснащение лицея современным компьютерным и интерактивным оборудованием в рамках проекта "ЦОС"
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Июля 2023 19:24 Комментариев: 0

В рамках реализации мероприятий по "Обновлению материально технической базы образовательных организаций для внедрения цифровой образовательной среды и развития цифровых навыков

обучающихся в рамках федерального проекта "Цифровая образовательная среда" национального проекта Образование в 2023 году в МБУ лицей №67 поступило новое, современное компьютерное и интерактивное оборудование.

2 новых компьютерных класса распахнут свои двери в новом 2023-2024 учебном году. Учащиеся среднего и старшего звена смогут смотреть образовательные передачи по большому, современному телевизору со  Смарт-ТВ.

Предварительно в лицее было поведен частичный ремонт кабинетов, где установлено новое оборудование.

кабинет 20 телевизор   ноутбуки по госпоставке   интерактивный комплекс

Хорошие новости (выпуск от 03.07.23)
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Июля 2023 22:59 Комментариев: 0
Центр детских инициатив
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Июля 2023 23:32 Комментариев: 0

 

Центр детских инициатив

В рамках внедрения модели «Школа Минпросвещения России» к 1 июля 2023 года в МБУ "Лицей № 67" был создан Центр детских инициатив. На данном образовательном пространстве будет идти обсуждении важнейших вопросов планирования, организации деятельности ученического самоуправления, первичного отделения Российского движения детей и молодежи, а также волонтерских объединений, юнармейского отряда.

центр детских инициатив

Садово-парковая композиция Пальмиро Тольятти (голосование по 30 июня 2023)
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 30 Июня 2023 10:51 Комментариев: 0

 В 2023 году городской округ Тольятти принимет участие в VII Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования, организованного ФГБУ "Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации".

На конкурс в номинации "Самый оригинальный проект" представлен инициативный проект "Садово-парковая композиция Пальмиро Тольятти", реализованный в 2022 году на территории Итальянского сквера. Информация о пректе размещена на портале Моифинансы.рф по адресу https://моифинансы.рф/project/b-pojects/96581/

Отбор и определение победителей осуществляется на основе количества и оценки граждан, проголосовавших в поддержку проекта.

Поддержим наш город!!!

Единый день голосования
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 30 Июня 2023 10:38 Комментариев: 0

Единый день голосования

ЗОЖ
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 30 Июня 2023 08:38 Комментариев: 0

ЗОЖ

Профилактика болезней
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 30 Июня 2023 08:37 Комментариев: 0

ЗОЖ

Донорство
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 30 Июня 2023 08:36 Комментариев: 0

ЗОЖ

ЗОЖ
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 30 Июня 2023 08:35 Комментариев: 0

ЗОЖ

 

Хорошие новости (выпуск от 26.06.23)
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 27 Июня 2023 16:43 Комментариев: 0

Звонки

0:0:00
Расписание звонков

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь
 

благоустройство

 

Профминимум

Графический файл не найден

 

Большая перемена  

Пушкинская карта

Пушкинская карта

 

 

Навигатор ДО

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия

 

Изображение

 

 

Графический файл не найден

 

  Парад памяти

 Книга памяти: Дети войны

Администрация городского округа Тольятти

 УЧРЕДИТЕЛЬ

Адрес: 445011, РФ, Самарская область, г.о.Тольятти, пл.Свободы, 4;

Факс: 8(8482)22-56-66; E-mail: tgl@tgl.ru

 Проект ФЗ «Об образовании»

Министерство Просвещения РФ

Национальный проект Образование

 

Министерство науки и высшего образования РФ


 

Профилактика наркомании

Предлагаем Вашему вниманию проект ФЗ "Об образовании"

RSS департамент образования

RSS департамента образования

 Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

    Поддержка многодетных семей

 

награда

МБУ "Лицей №67" в рейтинге RAEX Лучшие школы Самарской области

Награда

Награда

Награда

Награда

 награда

 награда

награда

награда

 

 

 

Яндекс.Метрика