• Абушаева Вероника (1А)

• Андреев Матвей (5Г)

• Антипова Анастасия (9Г)

• Асриян Роберт (11А)

• Лушникова Милана (7Г)

• Подсевалов Андрей (9А)

• Пропадалина Ева (1Б)

• Холявко Арина (7В)

Никто не забыт - ничто не забыто!
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Апреля 2019 14:57 Комментариев: 0

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!» Уважаемые родители, учителя и лицеисты!

Доводим до вашего сведения инфрмацию о проведении социальной Акции «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Праздничные афиши:

Автозаводский район

Центральный район

Комсомольский район

Общегородской субботник
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Апреля 2019 12:35 Комментариев: 0

плакат "Вместе чище"20 апреля в Тольятти -  общегородской субботник!

В этом году субботник приурочен ко Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

Наши лицеисты и учителя провели уборку территории на всей территори Лицея №67

Благодарим всех сотрудников лицея, учителей  и лицеистов за актвное участие!

Читать дальше...
Противодействие экстремизму в молодежной среде
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Апреля 2019 12:09 Комментариев: 0

Уважанмые родители, учителя и лицеисты!

В целях содействия реализации регионального проекта прокуратуры Самарской области «Азбука права», направленного на правовое просвещение педагогов, учащихся и их родителей, доводим до вашего сведения информацию о  Противодействие экстремизму в молодежной среде.

«ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ»
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Апреля 2019 11:12 Комментариев: 0

Тотальный диктант - ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. Суть акции - добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который объединит сотни городов мира, шесть континентов планеты и двести тысяч человек.

В Тольятти акция стартует 13 АПРЕЛЯ, в 15.00, регистрация участников начнется в 14.00 на всех площадках. Не забудь взять с собой документ, удостоверяющий личность.

«ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ» - встречаемся 13 АПРЕЛЯ

Акция «Апрельские встречи».
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Апреля 2019 11:38 Комментариев: 0

Уважаемые родители, лицеисты и учителя!

В соответствии с Планом мероприятий по профориентационной работе на 2018–2019 учебный год в период с 1 по 30 апреля  будет проходить акция  «Апрельские встречи».

Цель акции – профессиональная ориентация школьников, информирование обучающихся и их родителей (законных представителей) о системе профессионального образования, формирование имиджа профессий и специальностей, востребованных экономикой региона.

В рамках данной акции пройдут «Дни открытых дверей», творческие выставки работ студентов СПО, экскурсии, мастер-классы, городская интерактивная площадка для родителей и детей «Профессиональное обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ».

Оператор акции - Центр профессионального образования Самарской области. Информация о проводимых мероприятиях размещена в приложении и АИС «Профвыбор. Самарская область».

Календарь Апрельских встреч – Тольятти 2019

График Апрельских встреч– Тольятти 2019

Кванториум63
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Апреля 2019 12:21 Комментариев: 0

диплом29.03.2019  проводился регинальный этап Всероссийской Конференции "Юные техники и изобретатели".

Поздравляем  Широкова Николая ( 8 "Б"), он  стал луреатом этой конференции.

Молодец!

Благодарим Николая и руководителя проекта Разину Анну Анатольевну за активное участи в Конференции и желаем дальнейших побед!

Добрые крышечки
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Марта 2019 10:08 Комментариев: 0

В течение марта наши первоклассники принимали участие в акция "Добрые крышечки". Ребята собрали более 3000 крышечек от пластмассовых бутылочек. Родители сдали крышечки в пункт приема. Деньги будут переданы на лечение девочки.

Благодарим наших первоклашек, их родителей и классных руководителей первых классов за доброе дело!