• Ахмедьянов Андрей (8Г)

• Крячко Савелий (1Г)

• Куликов Андрей (2А)

Продление ограничительных мероприятий (карантина)
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Февраля 2020 09:44 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, лицеисты и родители!

В целях усиления мероприятий по предупреждению распространения респираторных вирусных заболеваний принято решение о продлении  ограничительных мероприятий (карантина) по простудным заболеваниям до 15.02.20г. включительно.

Обучение организуется с использованием дистанционных образовательных технологий. Задания размещены в электронных дневниках АСУ РСО.

В первых классах канинулы переносятся с 10 февраля по 15 февраля. С 17 февраля первые классы выходят на занятия.

Стенд памяти "Бессмертный полк"
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Февраля 2020 09:35 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, родители учащихся!

Для оформления стенда памяти "Бессмертный полк" принимаем фотографии участников Великой Отечественной войны. Размер фотографии с рамкой в готовом виде 15 на 20 см.

Готовая рамка: https://online.funcopy.ru/engineV9.asp?cat=1949613758&id=396302080

Вам нужно зайти на данный сайт, напечатать свои данные, вставить фото и распечатать. Готовую фотографию сдать классному руководителю своего класса.

Итоги конкурса «Наша школьная библиотека 2019-2020»
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Февраля 2020 14:20 Комментариев: 0

Завершился конкурс «Наша школьная библиотека 2019-2020», объявлены победители, получены награды.

Номинация "Кладезь знаний"

Победитель номинации I место – команда юнармейцев «Патриот» 4 «А» класса за создание телеальманаха «Великие битвы великой России: Ржевскими дорогами войны».

Руководители проекта: Пахмутова Лия Борисовна,  Дергачева Светлана Андреевна

Номинация "Путешествуй с книгой!"

14 января 2020 года состоялся игровой этап для участников младшей группы, в котором приняли участие 37 команд из Тольятти и Самары.

Победитель номинации II место – команда юнармейцев «Патриот» 4 «А» класса.

Руководители проекта: Дергачева Светлана Андреевна, Пахмутова Лия Борисовна

Номинация "Волшебное перо"

Лауреаты номинации в младшей возрастной группе:

Захарова Ксения 4 В класс, А.С. Пушкин «Руслан и Людмила

Чебураева Даша 4 Г класс, Л. Кэрролл «Алиса в стране чудес»

Сараева Мария, 4 Г класс, А. Линдгрен  «Пеппи Длинныйчулок»

Руководитель   Сиднева Надежда Станиславовна.

Лауреаты номинации в средней возрастной группе:

Диниуллова Аделина 6 Г класс, А.С. Пушкин «Повести Белкина»

Шайхулова Румия 8 Г класс, М.Ю. Лермонтов «Маскарад»

Чичкова Татьяна 8 Г класс, Ж. Верн «20000 лье под водой»

Руководитель  Малышева Светлана Владимировна.

Поздравляем наших ребят, ставших победителями и лауреатами!

Выражаем слова благодарности руководителям проекта за профессиональную подготовку учеников!

Желаем не останавливаться на достигнутом,  всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины, успехов, удачи, новых побед, идей и оптимизма!

Читать дальше...
Выходные всей семьей
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Февраля 2020 11:22 Комментариев: 0

Социокультурный проект «Время Тольятти - 2020», посвященный Году Тольятти в Самарской области и празднованию 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ, продолжается!

афиша8 февраля с 11 до 13 часов учреждения образования приглашают детей и взрослых на досуговую программу «Время отдыхать вместе» со спортивными эстафетами, музыкальными играми, конкурсами и мастер-классами. Площадки будут работать по адресам: ул. Голосова, 83, пр. Степана Разина, 49 и в парке Комсомольского района.

Учреждения спорта ждут активных тольяттинцев 8 февраля с 11 до 13 часов в парке Комсомольского района и с 13 до 15 часов на территории «LADA-парка» (лыжная база, ул. М. Жукова, 49). Для вас – зажигательная разминка с опытными инструкторами, показательные выступления спортсменов и тренеров, физкультурно-спортивные игры для детей и взрослых. И своя игровая площадка – для дошколят! По окончании активной спортивной программы все желающие могут подкрепиться кашей из настоящей «полевой кухни»!

афишаВ воскресенье, 9 февраля, с 11 до 14 часов в парке Центрального района учреждения культуры представят горожанам большую концертно-развлекательную программу с участием группы «Сеанс», группы «Арт-лайф», школы спорта и движения «Фристайл» и других коллективов.

9 февраля с 12 до 15 часов в парке Комсомольского района будет организована концертно-развлекательная программа с участием Игоря Алексеева, ВИА «Рашен Колобашен», народного вокального ансамбля «Веселуха» и театра ростовых кукол «Маски».
В этот же день с 15 до 17 часов развлекательная программа ждет посетителей ТЦ «Акварель». Создавать праздничное настроение тольяттинцам и гостям города будут образцовая вокальная студия «Феерия», вокальная студия «Овация», народный ансамбль танца «Кредо», а также народный ансамбль русской песни «Родники». В программе также – игры, конкурсы и викторина о Тольятти и АВТОВАЗе!

Самые активные участники акции «Время Тольятти – 2020» будут награждены призами!

Расписание праздничного марафона на следующую неделю уточняйте на сайте администрации г.о. Тольятти
www.tgl.ru и в социальных сетях.

Присоединяйся! Отдыхай! Участвуй! Время Тольятти пришло!

Организация и проведение ОГЭ 2020
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Февраля 2020 09:28 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся 9-х классов и родители!

Ознакомьтесь с информацией по проведению и организации ГИА (итоговое собеседование и ОГЭ) в 2019-2020 учебном году.

Организация и проведение ОГЭ 2020

Олимпиады для старшеклассников
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Февраля 2020 09:20 Комментариев: 0
Онлайн-олимпиада на образовательной платформе УЧИ.РУ
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Февраля 2020 09:04 Комментариев: 0

Уважаемые учителя начальной школы и учащиеся 1-4 классов!

С 4 февраля стартует онлайн-олимпиада "ЗАВРИКИ" по окружающему миру на образовательной платформе УЧИ.РУ

Сроки проведения олимпиады:

пробный тур: с 4 февраля по 17 февраля 2020 года