год семьи

Лицей 67Победитель рейтинга

Навигация

С днем рождения!

    Ученики
    • Левченко Мария (3А)

    • Чернов Тимофей (5Б)

    • Чехова Анна (3Г)

АСУ РСО

Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО. Для входа в систему введите имя пользователя и пароль.

Профилактика гриппа и ОРВИ

170 лет Самарской губернии

школьные олимпиады

ВКонтакте

Экодиктант


ФИПИ

Информационно-аналитический журнал

Культурная среда

Графический файл не найден

Запишись в новую школу

Сделаем вместе

Мои финансы

Портал государственных услуг Российской Федерации

Противодействия коррупции

Раздел «Противодействие коррупции» на портале Министерства образования и науки Самарской области

Объясняем.РФ

Раздельный сбор мусора

Вордскиллс

 

 

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников

Поиск по сайту

Последние новости

ГТО в МБУ "Лицей №67"
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Ноября 2023 18:53 Комментариев: 0

Сегодня в нашем лицее состоялся фестиваль ГТО. Ребята 2-8 классов сдавали нормативы в спортивном зале лицея.
Ребята соревновались в прыжках в длину, подтягивании на перекладине, упражнении на сгибание и разгибании рук в упоре лежа, поднимании туловища из положения лежа, наклонах вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

гто

 

Хорошие новости недели (выпуск от 30.10.2023 г.)
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Октября 2023 10:10 Комментариев: 0
Школьная газета
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 27 Октября 2023 15:59 Комментариев: 0

 Выпуск №19 (сентябрь 2023 года)

qr-code

 Выпуск №20 (октябрь 2023 года)

qr-code

Движение первых
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 27 Октября 2023 15:49 Комментариев: 0

движение первыхДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ - это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

«Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

Ребята! Вступаем в "Движение первых" - только обязательно выбираем из предложенного списка - МБУ Лицей №67 г.о.Тольятти!

https://будьвдвижении.рф/
 
День открытых дверей в "ТАУ"
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Октября 2023 13:52 Комментариев: 0

 

день открытых дверей в ТАУ 

Частное образовательное учреждение высшего образования «Тольяттинская академия управления» приглашает учащихся 10 -11 классов общеобразовательных организаций и студентов образовательных организаций среднего профессионального образования на «День открытых дверей», который состоится 9 ноября 2023 в 19:00 в онлайн формате. Тема «Особенности подготовки студентов в Академии».

Cпособ подключения в файле подробнее>>>

Федеральный социальный обзор «Органы власти – населению страны»
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 27 Октября 2023 13:35 Комментариев: 0

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ                        В.В. Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России – 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти – населению страны» https://rosregioninform.ru/federalnyj-soczialnyj-obzor-organy-vlasti-naseleniyu-strany/

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.

Участники формирования Федерального социального обзора «Органы власти – населению страны»: федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район). Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, будут размещаться в разделе https://rosregioninform.ru/category/novosti/, новости о перспективных направлениях развития системы образования субъектов РФ – https://rosregioninform.ru/category/obrazovanie/, о позитивном опыте в сфере здравоохранения – https://rosregioninform.ru/category/zdrav/ , о значимых культурно-спортивных событиях на странице https://rosregioninform.ru/category/kultura/, а информация о социальных программах поддержки населения регионов России в рубрике https://rosregioninform.ru/category/social/.

Формирование Федерального социального обзора «Органы власти –населению страны» информационно содействует освещению позитивных перемен в субъектах РФ, направленных на повышение качества и уровня жизни граждан России, несмотря ни на какие внешние давления, выявлению лучших решений и практик, максимально учитывающих интересы, нужды и запросы населения страны.».

Хорошие новости недели (выпуск от 23.10.2023 г.)
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Октября 2023 14:16 Комментариев: 0
День открытых дверей МФТИ 4-5 ноября
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 23 Октября 2023 19:08 Комментариев: 0

День открытых дверей 

Приглашаем Вас посетить
День открытых дверей
Московского физико-технического института!

🙌 Во время этого мероприятия у Вас будет возможность:
🔹пообщаться с руководителями Физтех-школ, преподавателями и студентами;
🔹определиться с вектором своей образовательной траектории;
🔹почувствовать уникальную атмосферу Физтеха;
🔹посетить кампус и учебные корпуса МФТИ;
🔹узнать о программах Заочной физико-технической школы (ЗФТШ) и других подразделений Физтеха.

📌 День открытых дверей МФТИ пройдёт в двух форматах:
🔹4 ноября - дистанционная часть;
🔹5 ноября - очная часть в Долгопрудном.

✏️ Предварительные вопросы, в том числе касательно олимпиад и поступления в МФТИ, можно направлять нам по ссылке. Ответы на них будут представлены во время онлайн-трансляции.

👉🏻 Более подробно узнать о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте.

Мы ждём Вас в стенах Московского физико-технического института! 💛

День IT-знаний 2023
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 20 Октября 2023 17:50 Комментариев: 0

 Компания VK приглашает присоединиться к бесплатной профориентационной акции «День IT-знаний 2023» 27 октября! Акция пройдет в седьмой раз. Сайт акции: itday.vk.company.


Благодаря профориентационной акции школьники смогут узнать больше о сфере цифровых технологий. А вы — провести интересный и полезный день для учеников и получить благодарственное письмо в портфолио на свое имя и в адрес школы.

Программа «Дня IT-знаний» проходит очно и онлайн:

1. Очные уроки в школах
Эксперты VK встретятся с учениками и расскажут им о том, как создаются цифровые продукты, какие специалисты работают в команде и какие бесплатные возможность есть для старта карьеры в IT и digital.

Хотите, чтобы эксперт посетил вашу школу? Оставляйте заявку по ссылке.
Подать заявку: vk.com/itday.

2. Онлайн-трансляция с экспертами VK
Более 30 спикеров и лекции, дискуссии, интерактивные сессии от них. Эфир пройдёт 27 октября с 8:00 до 14:00 по московскому времени. Подключайтесь из школы вместе с учениками!
Смотреть эфир: vk.cc/itday.

3. Профориентационный квест для школьников
В чат-боте участники получат персональный трек развития в VK Education и сертификат. Делитесь ссылкой на бота с учениками.
Перейти по ссылке: vk.cc/itday_chat. 

«День IT-знаний» проходит при поддержке Российского общества «Знание», национального проекта «Цифровая экономика», Министерства просвещения РФ и других партнёров.

До встречи на уроках и онлайн-трансляции!

Федеральный просветительский марафон «Знание.Первые»
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Октября 2023 12:33 Комментариев: 0

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!




         
Битва роботов
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 20 Октября 2023 11:21 Комментариев: 0

Болейте за наших во втором отборочном туре Битвы роботов

21 октября состоится второй отборочный тур международного чемпионата «Битва роботов». Это самое технологичное шоу года. 34 команды из разных стран представят своих роботов, и только сильнейшие из них пройдут в полуфинал

За Россию выступят участники из 14 регионов. Смотрите соревнования и поддерживайте наши команды!

битва роботов

Начало трансляции 21 октября 8:00 МСК

Парад памяти
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 20 Октября 2023 09:35 Комментариев: 0

Парад памяти Парад памяти 

ПАРАД ПАМЯТИ

В ноябре 1941 года в «Запасной столице» г. Куйбышеве прошел военный парад. Парады прошли всего в трех городах: в Москве, Воронеже и Куйбышеве. В запасной столице страны была продемонстрирована вся мощь Советской армии и стойкость народа. Его участниками стали свыше 25 тысяч бойцов, которые прямо с площади уходили на фронт, а также порядка 200 тысяч трудящихся. Над городом в морозное и пасмурное утро пролетели сотни боевых самолетов. Принимал легендарный Парад маршал СССР Климент Ворошилов.

В честь этого военного парада в «Запасной столице», в 2011 году один из скверов на площади Куйбышева получил историческое название. Рядом с ним установлен Памятный знак «Памяти Парада 7 ноября 1941 года в г. Куйбышеве». Он символизирует память о легендарном параде, повлиявшем на ход истории, о тех солдатах и офицерах, которые, после парадного прохождения, отправлялись на фронт, о тружениках тыла, отдававших все свои силы во имя Победы.

Отдавая дань памяти этому выдающемуся историческому событию, которое стало одним из символов грядущей Победы, в Самаре вот уже несколько лет проводят Парад Памяти. Мероприятие напоминает о роли запасной столицы СССР – Куйбышева – в разгроме немецко-фашистских захватчиков. Самарская область была кузницей, где ковалось грозное оружие, оружие Победы.

Парад Памяти – мероприятие вне возрастное, но целевой аудиторией является, в первую очередь, подрастающее поколение.

МБУ «Лицей №67» как и все тольяттинские школы присоединяется к этому великому историческому событию.

Наши младшие лицеисты приняли участие  в окружном этапе областного литературного конкурса чтецов  «Герои и подвиги» в рамках проведения Областного конкурса  детского творчества, посвященного Параду Памяти 7 ноября 1941 г.

Конарева Алина - 2 место

Карелина Майя - 3 место

Князев Дмитрий - 3 место

Поздравляем Гамзову Наталью Петровну, Равчеву Маргариту Раилевну, Доброхотову Ирину Александровну с высокими результатами участия наших лицеистов в городском конкурсе!  

День открытых дверей ТАУ
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 19 Октября 2023 15:04 Комментариев: 0

день открытых дверей

Как подключиться онлайн (письмо .pdf)

Хорошие новости (выпуск от 16.10.23)
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 18 Октября 2023 17:29 Комментариев: 0
Экологический урок «Кто оставил след?»
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 18 Октября 2023 17:28 Комментариев: 0

12 октября ученики 2 «Б» класса посетили экологический урок «Кто оставил след?» в Тольяттинском краеведческом музее. 

Ученики выяснили, как различать следы животных, познакомились с растительным и животным мирами  города Тольятти и Самарской области. Узнали как в условиях нашего города и в результате наших поступков меняются компоненты природного ландшафта.
 
Мир искусства детям Мир искусства детям Мир искусства детям Мир искусства детям Мир искусства детям Мир искусства детям

Звонки

0:0:00
Расписание звонков

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь
 

благоустройство

 Удовлетворенность качеством

образования в Самарской области

Принять участие >>>

 

Профминимум

Графический файл не найден

 

Большая перемена  

Пушкинская карта

Пушкинская карта

 

 

Навигатор ДО

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия

 

Изображение

 

 

Графический файл не найден

 

  Парад памяти

 Книга памяти: Дети войны

Администрация городского округа Тольятти

 УЧРЕДИТЕЛЬ

Адрес: 445011, РФ, Самарская область, г.о.Тольятти, пл.Свободы, 4;

Факс: 8(8482)22-56-66; E-mail: tgl@tgl.ru

 Проект ФЗ «Об образовании»

Министерство Просвещения РФ

Национальный проект Образование

 

Министерство науки и высшего образования РФ


 

Профилактика наркомании

Предлагаем Вашему вниманию проект ФЗ "Об образовании"

RSS департамент образования

RSS департамента образования

 Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

    Поддержка многодетных семей

 

награда

МБУ "Лицей №67" в рейтинге RAEX Лучшие школы Самарской области

Награда

Награда

Награда

Награда

 награда

 награда

награда

награда

 

 

 

Яндекс.Метрика