год семьи

Лицей 67Победитель рейтинга

Навигация

Новое на сайте

С днем рождения!

    Ученики
    • Андрюков Дмитрий (7Г)

    • Батт Борис (2А)

АСУ РСО

Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО. Для входа в систему введите имя пользователя и пароль.

Профилактика гриппа и ОРВИ

170 лет Самарской губернии

школьные олимпиады

ВКонтакте

Экодиктант


ФИПИ

Информационно-аналитический журнал

Культурная среда

Графический файл не найден

Запишись в новую школу

Сделаем вместе

Мои финансы

Портал государственных услуг Российской Федерации

Противодействия коррупции

Раздел «Противодействие коррупции» на портале Министерства образования и науки Самарской области

Объясняем.РФ

Раздельный сбор мусора

Вордскиллс

 

 

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников

Поиск по сайту

Последние новости

Афиши новогодних мероприятий! С Новым 2024 годом!
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Декабря 2023 09:09 Комментариев: 0
Афиши городских новогодних мероприятий Афиши городских новогодних мероприятий Афиши городских новогодних мероприятий
Афиши городских новогодних мероприятий Афиши городских новогодних мероприятий Афиши городских новогодних мероприятий
Внимание – дети! Зимние каникулы!
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Декабря 2023 15:58 Комментариев: 0

Внимание дети! Зимние каникулы с 30.12.2023 по 08.01.2024! В школу 09.01.24 г.

 

     

     

     

Я повар-кондитер
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Декабря 2023 07:58 Комментариев: 0

Вдохновились проектами "Проектория" и "Билет в будущее" и решили попробовать себя в роли повара-кондитера. Сегодня у многих людей нет времени готовить пищу дома. Поэтому они покупают еду в ресторанах или уличных магазинах. Но в настоящее время врачи настоятельно рекомендуют избегать продуктов из ресторанов и уличных магазинов, поскольку они вредны для здоровья. Залогом здорового тела является здоровое питание, а для приготовления вкусной и аппетитной здоровой еды вам необходимо обладать отличными навыками приготовления пищи. На уроке технологии девочки 7 "Г" класса вместе с учителем технологии Ольгой Александровной показали мастер-класс по приготовлению песочного печенья. Девочкам не только удалось приготовить очень вкусное печенье, но и душевно провести время за чашечкой чая.

7г 1  7г 2  7г 3

Билет в будущее Экскурсия В "Фит Лайн"
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Декабря 2023 07:46 Комментариев: 0

Ученицы 8В класса побывали на эксукрсии в спортивном центре "Фит Лайн". Экскурсия состоялась в рамках проекта ранней профориентации "Билет в будущее"- знакомство с фитнес-индустрией.
Девочки ознакомились с работой центра, а также приняли участие в мастер-классе по стретчингу. Встреча с ведущим фитнес-менеджером прошла позитивно и с пользой!)

8в 1   8в 2  8в 3

Билет в будущее Направление "Ландшафтный дизайн"
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Декабря 2023 07:42 Комментариев: 0

В рамках реализации проекта по ранней профориентации "Билет в будущее", ученицы 6А класса нашего лицея совместно с учителем технологии Жабиной О. А. посетили Тольяттинский колледж сервисных технологий и познакомились с профессиональным направлением "Ландшафтный дизайн". Девочки осмотрели место, где студенты колледжа тренируются реализовывать различные ландшафтные проекты на практике, начиная от выкладывания различных садовых дорожек и заканчивая высадкой растений. Посетили оранжерею, в которой проходят практические занятия по выращиванию и разведению различных видов растений. Экскурсия оставила у девочек самые приятные впечатления и отклики.

6а 1  6а 2   6а 3

Именные стипендии главы города
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 27 Декабря 2023 17:28 Комментариев: 0

21 декабря 2023 года во Дворце детского и юношеского творчества в торжественной атмосфере прошла ежегодная церемония вручения именных стипендий главы Тольятти. Организаторами мероприятия выступили департамент образования администрации городского округа Тольятти и многофункциональный молодежный центр «Шанс».

Именные стипендии главы Тольятти вручаются уже 28 лет. Эта традиция – признание достижений молодых талантов нашего города в возрасте от 12 до 35 лет, которые проявили выдающиеся способности и добились значительных успехов в области образования и науки, культуры и искусства, физической культуры и спорта, а также являются активными участниками молодежной политики и добровольческого движения.

 «Для меня в человеке очень ценным является качество, которое сподвигает и мотивирует его на новые свершения, — написал глава Тольятти в своей группе в соцсети ВКонтакте. — Ежегодная церемония награждения именными стипендиями – это признание достижений молодых талантов нашего города, проявивших себя в самых разных сферах: в области культуры и искусства, физической культуры и спорта, образования и науки, добровольческих движениях.

В этом году в конкурсе приняли участие 130 достойных претендентов, и в результате тщательного отбора было определено 24 победителя, которые получили сегодня именные стипендии.
Наша страна переживает очень непростое время. И сейчас важно осознавать, что в обществе есть люди, с которых можно брать пример. Поступки и достижения этих молодых людей, я вас уверяю, это пример для многих взрослых. Мы все смотрим на нашу молодежь с надеждой, потому что они талантливы и амбициозны. Когда у нас есть такое поколение, мы можем быть уверены, что будущее нашей страны будет ярким и успешным», — подчеркнул Николай Ренц.

В 2023 году именной стипендии главы Тольятти в номинации «Образование» удостоен ученик 6 класса нашего лицея Максим Безделин, ставший №1 в списке стипендиатов в номинации «Образование».

Поздравляем Максима и желаем ему дальнейших творческих успехов!!!

именные стипендии именные стипендии именные стипендии именные стипендии именные стипендии

 

Поздравляем! Победители конкурса "Старт"
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Декабря 2023 15:02 Комментариев: 0

Конкурс проектно-исследовательских работ обучающихся 1-4 классов «Старт» в 2023-2024 уч. прошёл с 4 по 8 декабря (очный тур). У нас есть победители.

В секции «Естествознание и точные науки»

Победители: Обычная соль с необычными свойствами (лицей №67) Карпов Максим 4 А (научный руководитель Пахмутова Лия Борисовна),

Математика на шахматной доске и пианино (лицей №67) Усов Андрей 1Б (научный руководитель Равчева Маргарита Раилевна)

В секции «История и краеведение»

Грамота за преданность семейным традициям – Моя родословная (лицей №67) Ушаков Ярослав 4 Г класс (научный руководитель Голикова Марина Анатольевна)

В секции «География. Экология. Биология»

Победитель: Люффа – мой выбор на кухне (лицей №67) Бершадская Дарья 4 В класс (научный руководитель Ятчева Татьяна Ивановна)

ВУЗы Полиции
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Декабря 2023 14:47 Комментариев: 0

ГУ МВД России по Самарской области в 2024 году осуществляется набор по очной форме обучения в следующие образовательные организации системы МВД России. Подробнее в приложении. А также ознакомьтесь с преимуществами поступления.

Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики»
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Декабря 2023 14:42 Комментариев: 0

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ 8-11 КЛАССОВ! Сообщаем Вам, что Нижегородской Академией МВД России проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» для учеников 8-11 классов общеобразовательных организаций. Для участия в олимпиаде необходимо в срок до 31 января 2024 года зарегистрироваться и подать заявку через портал олимпиады (https://olimpiadamvd,ru) либо перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников  «На страже экономики» раздела «Поступление» на сайте Академии https://на.мвд.рф, а также пройти соответствующее интернет тестирование». ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

Новогодняя фотозона
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Декабря 2023 14:42 Комментариев: 0

Уже доброй традицией в нашем лицее стала подготовка красочных тематических фотозон к праздничным и знаменательным датам. Вот и сейчас в преддверии Нового года наши креативные учителя технологии - Жабина Ольга Александровна и Чуносов Алексей Анатольевич - порадовали нас своим творчеством! Яркая праздничная композиция привлекает внимание своим необычным оформлением - большой светящийся месяц, в снегу деревянные домики со светящимися окошечками, ёлочки и большая корзина для подарков!

фотозона день   фотозона ночь  подарок   домики

Хорошие новости (Итоги 2023 г.)
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Декабря 2023 14:02 Комментариев: 0
Новогодний спектакль для первоклассников
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Декабря 2023 14:34 Комментариев: 0

В нашем лицее в преддверии Нового года проходят праздничные мероприятия.
В субботу 23 декабря для наших самых маленьких лицеистов школьная театральная группа подготовила новогодний мини-спектакль с главными героями - дедом Морозом и Снегурочкой! Не обошлись мы и без главного символа нового года - Дракона! Ну и, конечно, были и известные всем нам злодеи - Баба Яга и Кощей Бессмертный.
Ребята водили хороводы, отгадывали загадки, прятались от Бабы Яги и танцевали.
Праздник удался! Значит, и новый год будет радостным и весёлым!
новогодний спектакль  1а  1в  1г

 

Школьная газета "Лицеист"
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Декабря 2023 15:15 Комментариев: 0

 

Вышел очередной выпуск школьной газеты "Лицеист"

 Выпуск №22 (декабрь 2023 года)

qr-code

На спектакле в ДДЮТ
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Декабря 2023 14:19 Комментариев: 0

21 декабря учащиеся 3 и 4 классов нашего лицея посетили Дворец детского и юношеского творчества - спектакль "Тайна новогоднего огня".
В канун Нового года Дед Мороз обеспокоен тем, что все на Земле могут остаться без Нового года, а дети без подарков, так как старый дракон слаб и не может зажечь огонь. И вот у него появляется преемник - дракоша Тоша, который проходит три испытания и добывает огонь.
После спектакля наших ребят ждала новогодняя дискотека: активные танцы, музыка, загадки и многое другое.

ддют  ддют

 

Национальная премия по профориентации «Россия – мои горизонты»
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Декабря 2023 13:20 Комментариев: 0

Жителей Самарской области приглашают принять участие в Национальной премии по профориентации «Россия – мои горизонты».

К участию в премии приглашаются педагоги, авторы корпоративных практик, методик, научных работ в области профориентации, индивидуальных школьных проектов. Главный критерий отбора – заявленные проекты должны помогать школьникам определиться с выбором будущей профессии и осознано направлять учебные и профессиональные интересы.

Номинации будут представлены в более десятка категорий, среди них: «Лучший профориентационный проект», «Лучший проект для СПО», «Лучший проект по развитию профессиональных навыков педагогов и наставников в области профориентации», «Лучшие профориентационные практики в родительском сообществе», «Лучший информационный ресурс», «Лучший инклюзивный проект», «Лучший медиаконтент по профориентации», «Учитель №1 в профориентации», «Школа №1 в профориентации». 

Заявки на участие в премии принимаются на официальном сайте https://premia.bvbinfo.ru 

Подробнее >>>

Звонки

0:0:00
Расписание звонков

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь
 

благоустройство

 Удовлетворенность качеством

образования в Самарской области

Принять участие >>>

 

Профминимум

Графический файл не найден

 

Большая перемена  

Пушкинская карта

Пушкинская карта

 

 

Навигатор ДО

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия

 

Изображение

 

 

Графический файл не найден

 

  Парад памяти

 Книга памяти: Дети войны

Администрация городского округа Тольятти

 УЧРЕДИТЕЛЬ

Адрес: 445011, РФ, Самарская область, г.о.Тольятти, пл.Свободы, 4;

Факс: 8(8482)22-56-66; E-mail: tgl@tgl.ru

 Проект ФЗ «Об образовании»

Министерство Просвещения РФ

Национальный проект Образование

 

Министерство науки и высшего образования РФ


 

Профилактика наркомании

Предлагаем Вашему вниманию проект ФЗ "Об образовании"

RSS департамент образования

RSS департамента образования

 Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

    Поддержка многодетных семей

 

награда

МБУ "Лицей №67" в рейтинге RAEX Лучшие школы Самарской области

Награда

Награда

Награда

Награда

 награда

 награда

награда

награда

 

 

 

Яндекс.Метрика