• Крестин Андрей (5Г)

Поздравляем наших победителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Февраля 2019 08:54 Комментариев: 0

Изображение16 и 17 февраля в Милане состоялся международный турнир по синхронному фигурному катанию Spring Cup 2019.
Участие в нем в зачетной группе Junior приняла тольяттинская команда «Жемчужина». Соперниками тольяттинок были фигуристки из США, Швеции, Швейцарии, Италии, Нидерландов, Польши и Франции. В обоих видах соревновательной программы "Жемчужина" была второй, уступая только американской Teams Elite.
В итоге команда «Жемчужина» стала серебряным призером престижных соревнований!

В составе команды  «Жемчужина» есть и наши лицеисты:

Анна Сальникова , 11 "в"

Валерия Васюкова , 10 "б"

Елизавета Пенькова, 9 "б"

Поздравляем наших победителей!

Желаем вам покорять новые спортивные вершины и продолжать радовать нас своими спортивными достижениями!

Поздравляем победителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Февраля 2019 21:47 Комментариев: 0

17 февраля состоялся Чемпионат Приволжского Федерального округа по современным танцевальным направлениям.

Первое место заняла наша лицеистка Смердова Варвара, 5 "б" класс!

Поздравляем победителей!

Среди команд, принимавших участие в открытом кубке,  на 2 месте оказались наши лицеисты:

Соболева Яна 3"в",  Шевцова Арина 3"в",  Костылькова Арина 3"в",  Степанова Олеся 3"б",  Пагын Маргарита 1"в",  Мищенко Инна 1"в", Стоянова Мария 1"г"

Благодарим  победителей соревнований и руководителя ТСК "Образ" Н. Е. Таланову за активное участие!Изображение

Желаем новых творческих побед!

Всероссийском конкурсе детского патриотического рисунка «ЧТО ТАКОЕ ПОДВИГ?»
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Февраля 2019 07:33 Комментариев: 0

Уважаемые классные руководители 1-4 классов, учащиеся и родители!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе детского патриотического рисунка «ЧТО ТАКОЕ ПОДВИГ?»

посвящается 30-летию завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане.

Конкурс проводится с 1 ноября 2018 года по 31 мая 2019 года.

Участники Конкурса:  школьники, граждане Российской Федерации в возрасте от 6 до 12 лет.

В Конкурсе предусмотрено 4 номинации:
• 1-я номинация – учащиеся 1-х классов;
• 2-я номинация – учащиеся 2-х классов;
• 3-я номинация – учащиеся 3-х классов;
• 4-я номинация – учащиеся 4-х классов;

Читать дальше...
Предпрофильная подготовка
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Февраля 2019 09:39 Комментариев: 0

Уважаемые классные руководители, учащиеся 9 классов и родители!

На основании Распоряжения министерства образования и науки Самарской области и министерства здравоохранения Самарской области от 05.02.2019 № 99-р/85-р «О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ» во всех общеобразовательных организациях гг. Самара и Тольятти вводится карантин по 13.02.2019 включительно.

В связи с этим, занятия курсов предпрофильной подготовки для учащихся 9-х классов 12 февраля 2019 отменяются.

Лыжня России - 2019
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Февраля 2019 09:37 Комментариев: 0

Изображение10 февраля  на  лыжной  базе  состоялся  общегородской  лыжный  забег  "Лыжня  России - 2019".  Наши лицеисты приняли активное участие в этом спортивном празднике! Благодарим всех участников забега!
Желаем всем здоровья,  отличного  настроения  и  прекрасной  погоды!

Авиационная смена на базе МДЦ "Артек"
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Февраля 2019 08:09 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, родители и лицеисты!

Доводим до вашего сведения информацию о том, что публичное акционерное общество "Объединенная авиастроительная корпорация" проводит конкурсный отбор для участия школьников 8 - 10 классов, являющихся призерами и победителями авиационных, физико-математическиз, научно-технических олимпиад и конкуров, а также олимпиад и конкурсов по информатике и робототехнике, в авиационной смене, которая будет проведена с 08.04.2019 по 28.04.2019 на базе федерального государственного бюджетного учреждения Международный детский центр "Артек" (Республика Крым).

Путевки предоставляются победителям отбора на безвозмездной основе, родители участников несут расходы на организацию трансфера до г.Симферополь и обратно.

В рамках данной смены для участников проводится образовательная программа, направленная на знакомство с процессом создания авиационной техники и применяемыми при этом современными материалами и технологиями.

По итогам смены лучшим участникам будут вручены сертификаты целевого обучения в ВУЗах по профильным для авиастроения специальностям по заказу предприятий ПАО "ОАК"

Для участия в конкурсном отборе обучающемуся необходимо заполнить прилагаемые формы и направить их вместе с грамотами и дипломами, подтверждающими наличие оснований для участия в отборе в срок до 11.02.2019 на электронную почту talant@uacrussia.ru

Заявление на участие

Конкурс школьных библиотек
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Февраля 2019 04:39 Комментариев: 0

дипломыУченики 3"Г" класса приняли участие в традиционном "Конкурсе школьных библиотек".

Поздравляем победителей "Конкурса школьных библиотек"!

Благодарим участников и победителей конкурса, классного руководителя Н.М. Рамазанову и библиотекаря С.А. Дергачеву за активное участие в конкурсе!

Желаем дальнейших побед нашим лицеистам!