• Крестин Андрей (5Г)

Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Декабря 2018 13:11 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые родители!

Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения, которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2019/20 учебный год.

Ссылка на форму:  https://etest.asurso.ru/

Обращаем Ваше внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ!

Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявлений в 1 класс.

Всю информацию о процедуре подачи заявлений и документов в 1 классы можно получить, обратившись в общеобразовательную организацию, в которую будет направлено заявление.

Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются.

Регистрация в первый класс
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Декабря 2018 14:48 Комментариев: 0

Прием и регистрация заявлений в первый класс

20 декабря 2018 года

(четверг)

с 9:00

в школы, за которыми закреплена вся территория городского округа Тольятти

(МБУ №№ 6, 9, 19, 37, 38, 51, 57, 67, 77, 94)

Памятка для родителей (Прием и регистрация заявлений в первый класс)

«Урок Цифры»
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Декабря 2018 08:32 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, лицеисты и родители!

Организация опроса независимой оценки качества образования
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Декабря 2018 08:55 Комментариев: 0

эмблема - независимая оценка качества образованияУважаемые учителя, лицеисты и родители!

Доводим до вашего сведения информацию об организации независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями Самарской области в соответствии Федеральным законом от 05.12.2017 №392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Принять участие в опросе с 03.12.2018 по 15.12.2018 о качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями могут следующие категории участников образовательного процесса:

• представители общественности (свободный доступ),
  • учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО).

Министерство образования и науки Самарской области сообщает о начале проведения соответствующего опроса на интернет-ресурсе - https://nsoko.asurso.ru.

День информатики
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Декабря 2018 08:20 Комментариев: 0

4 декабря 2018 года, в День информатики, исполняется 70 лет с момента регистрации первого советского патента на автоматическую цифровую ЭВМ.  Авторское свидетельство № 10475 было выдано Государственным комитетом Совета Министров СССР по внедрению передовой техники в народное хозяйство членам-корреспондентам АН СССР доктору технических наук Исааку Семеновичу Бруку и инженеру Баширу Искандеровичу Рамееву. Таким образом в СССР начались практические работы по созданию ЭВМ.

Пограничные институты ФСБ России
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2018 13:13 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, лицеисты и родители!

Доводим до вашего сведения информацию о наборе кандидатов на поступление в пограничные институты ФСБ России.

Перечень институтов пограничного профиля ФСБ России

Правила приема в пограничные институты ФСБ России.

Объявление о приеме в пограничные институты ФСБ России.

Памятка. Осторожно! Грипп!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2018 12:44 Комментариев: 0