• Семакин Леонид (11Б)

• Ткаченко Надежда (4В)

Победители конкурса "Наша школьная библиотека 2016-2017"
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Января 2017 18:33 Комментариев: 0

Поздравляем победителей конкурса «Наша школьная библиотека 2016-2017»!!!

Номинация "Путешествуй с книгой"

III место – команда «Читарики», 3В класс

руководители: Костина С.А., Дергачёва С. А.

Номинация "Кладезь знаний"

III место – команда «Соискатели», 2Г класс

руководитель: Матюшкина Н.В.

Спасибо всем участникам за представленные интересные, яркие работы!

Желаем дальнейших творческих успехов, новых идей и побед!

ОГЭ 2017
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Января 2017 18:24 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя и лицеисты! В разделе ОГЭ 2017 размещены методические рекомендации по подготовке и проведению ОГЭ 2017

Вечер встречи выпускников
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Января 2017 18:07 Комментариев: 0

изображение - встреча выпускниковБыстро минули школьные годы, пролетело время школьной жизни... Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников. День открытых  дверей - это не только вечер воспоминаний, это, в первую очередь, вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей.

Дорогие наши выпускники! Ждем ВАС с нетерпением 4 февраля 2017 года с 16.00 до 19.00!!!

ЕГЭ 2017
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Января 2017 17:53 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя и лицеисты! В разделе ЕГЭ 2017 размещены методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ 2017

Поздравляем победителей и лауреатов номинации «Волшебное перо»!
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Января 2017 15:34 Комментариев: 0

ИзображениеВот и настал долгожданный момент для участников номинации "Волшебное перо"! Среди победителей и лауреатов наши лицеисты!

Победители номинации: II место- Горохова Алена, 6 «В», иллюстрация к книге М.Ю. Лермонтова "Бородино"

Лауреаты номинации:

Средняя возрастная группа

Мыльникова Виктория, 6 «Г»

Аксянова Динара, 5 «Б»

Щепеткова Ирина, 6 «В»

Младшая возрастная группа

Рожкова Маргарита, 3 «В»

Пинемасов Дмитрий, 2 «Г»

Кулакова Мария, 4 «В»

Лохматова Олеся, 4 «А»

От всей души поздравляем ребят и их наставников, желаем дальнейших успехов и побед!

Родителям детского сада "Русалочка"
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Января 2017 16:32 Комментариев: 0

Уважаемаые родители! На основании письма ГКУ СО «ГУСЗН Центрального округа» от 28.12.2016 № 2464-исх. «Об изменениях в порядке предоставления компенсации родительской платы за содержание ребенка в дошкольном учреждении» доводим до вашего сведения разъяснения о порядке предоставления компенсации части родительской  платы за присмотр и уход за ребенком в детском саду в 2017 году, в связи с внесением изменений в  Порядок предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования,  утвержденный постановлением Правительства Самарской области от 23.07.2014 № 418 «Об утверждении государственной программы Самарской  области «Развитие социальной защиты населения в  Самарской  области» на 2014-2018 годы».

Приложение

Международный месячник школьных библиотек в лицее.Тема месячника 2016 года - «Учись расшифровывать свой мир!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Января 2017 14:11 Комментариев: 0

изображение - эмблема международного месячника школьных библиотекУже в четвертый раз в лицее проводился  Международный месячник школьных библиотек.Тема месячника 2016 года - «Учись расшифровывать свой мир!»

В течение всего октября лицеисты принимали участие в различных мероприятиях:

• Экскурсия для второклассноков  «Книжное царство, мудрое государство».
  • Встреча с детским писателем, членом Союза писателей России, лауреатом Международной премии им. Л.Н.Толстого Г.М. Цыпленковой.
  • Игра-путешествие «В гостях у Сергея Михалкова» для ребят и 3В классов.
  • класс был приглашен в Детскую библиотеку №9 ОДБ на День Лермонтовской поэзии.
  • Конкурсы рисунков и сочинений.
  • Акция «Книге вторую жизнь. Прочитал книгу – подари школьной библиотеке!»

Читать дальше...