• Багаутдинов Марат (5Б)

• Зырянов Яков (3А)

Вместе против коррупции!
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Июня 2020 14:56 Комментариев: 0

против коррупцииУважаемые лицеисты!  В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», проведение которого анонсировано на восьмой сессии Конференции государств - участноков Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Информационными партнерами этого проекта в России являются государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны, молодежные объединения.

Молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!» в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Правила приема конкурсных работ и прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Перечень    анонсирующих    материалов    размещен   на   официальном   сайте    прокуратуры    Самарской    области:

Приглашаем вас принять участию в конкурсе!

Онлайн встреча с родителями учащихся 5-11 классов
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Июня 2020 09:03 Комментариев: 0

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в онлайн встрече с психологами-профконсультантами Центра профессионального образования Самарской области.

Онлай встреча с родиелями учащихся 5-11 классов городского округа Тольятти

по теме «Вопросы профессионального самоопределения и профориентации детей»

Дата: 11 июня 2020 г., время: 18.30 – 19.10

Ссылка на подключение к видеоконференции:

Пароль: 9bk45s

По вопросам участия обращаться на адрес электронной почты: cppk@cposo.ru

Читать дальше...
Онлайн-лагерь "Кванториум-63 регион"
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Июня 2020 12:03 Комментариев: 0

Уважаемые лицеисты! С 1 по 30 июня в ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ СП "Кванториум-63 регион" г. Самара будет проходить первый онлайн-лагерь дневного пребывания в группе в социальных сетях (https://vk.com/kvantorium63)

В программе смены образовательные интенсивы, интересные конкурсы, мастер-классы, мероприятия и много других активностей.

Всем участникам смены будут подготовлены сертификаты, а победители конкурсов получат дипломы и памятные призы.

Для участия приглашаются обучающиеся 12-18 лет.

Для регистрации необходимо заполнить форму https://forms.gle/CHQdyueyy344Zpyi8

Регистрация будет проходить с 1 по 3 июня.

Приглашаем принять участие!

Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Июня 2020 09:41 Комментариев: 0

Уважаемые лицеисты! Приглашаем вас с 1по 15 июня принять участие в мониторинге организации профилактической работы образовательных организаций по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Самарской области в 2019-2020 учебном году на сайе www.cpr63.org

Международный день защиты детей
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Мая 2020 13:30 Комментариев: 0

Уважаемые лицеисты и родители! Ежегодно Правительством Самарской области в первый день лета проводится областное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.
В текущем году в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории региона планируется проведение областного мероприятия, посвященного данному празднику, в онлайн формате.
Предлагаем вам ознакомиться с
 пресс-релизом мероприятия

Приглашаем вас принять активное участие в празднике!

Горячая линия по вопросам организации летнего отдыха
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Мая 2020 13:56 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Самарской области в г.Тольятти совместно с филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в г.Тольятти" с 20.05.2020 по 03.06.2020 в рамках проведения "горячей линии" проводит консультирование по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.

Вопросы на заданные темы можно задавать с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00) ежедневно с 20.05.2020 по 03.06.2020 за исключением выходных дней:

• специалистам территориального отдела по телефону 37-56-29;
  • специалистам консультационного пункта филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в г.Тольятти" по телефону 37-21-71.

Онлайн-консультации
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Мая 2020 12:28 Комментариев: 0

С 1 июня 2020 года проводятся онлайн-консультациипо по подготовке  к ЕГЭ для выпускников 11 классов.

Расписание консультаций вы можете найти в разднле Государственная итоговая аттестация на странице Расписание консультаций по предметам ЕГЭ для выпускников 11 классов