• Кулагин Александр (11В)

• Лысякова Ксения (9В)

Изображение      Изображение

Акция Диктант Победы 2020
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Августа 2020 12:40 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, лицеисты и родители!

Во всех регионах Российской Федерации пройдет Всероссийская акция “Диктант Победы” 2020. Диктант приурочен к годовщине в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, может присоединиться к этому событию.

Регистрация участников на сайте диктантпобеды.рф открылась 18 августа 2020 года.

Сам Диктант Победы пройдет 3 сентября 2020 года.

Всероссийский бесплатный образовательный проект «Готовим Россию к школе!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Августа 2020 11:49 Комментариев: 0

Уважаемые учителя и лицеисты!

В целях содействия управлениям образования в преодолении последствий пандемии и обеспечения эффективной подготовки учащихся к 2020/21 учебному году предлагаем Вам принять участие во всероссийском бесплатном образовательном проекте “Готовим Россию к школе!”.

Задача проекта — обеспечить готовность школьников к новому учебному году и осенним министерским контрольным работам.

Бесплатные онлайн — занятия в рамках проекта «Готовим Россию к школе!» будут проходить на платформе онлайн — школы «Фоксфорд»: https://russia.foxford.ru/ в период с 24 августа по 19 сентября 2020 года.

Мероприятия проводятся для учеников 1-11-х классов по следующим предметам:

1-2 класс — русский, математика;

3-6 класс — русский, математика, английский;

7-11 класс — русский, математика, английский, физика.

Общеобразовательные школы региона могут принять участие в проекте путем регистрации учеников на бесплатные занятия на сайте проекта https://russia.foxford.ru/teacher.

В рамках проекта для учителей предусмотрен Сертификат организатора проекта и скидки на курсы повышения квалификации компании “Фоксфорд”.

Инструкция для учителей

Инструкция для школьников

Форум "iВолга"
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Августа 2020 08:25 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, родители и лицеисты! Информируем вас о начале процесса регистрации зрителей на Молодежный форум Приволжского федерального округа "iВолга"

Зрителями форума могут стать любые желающие старше 14 лет. Для этого надо пройти регистрацию на официальном сайте форума ivolgaforum.ru до 24.08.2020

22 августа - День государственного флага Российской Федерации
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Августа 2020 13:04 Комментариев: 0

Флаг РФ

День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России;

установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации  и отмечается 22 августа.

22 августа 2020г. в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации в г.о. Тольятти пройдет акция "Флаги России".

Данная акция призвана организовать всероссийский флешмоб, основная цель которого показать единение насаления, несмотря ни на какие обстоятельства.

МБУ "Лицей № 67" присоединяется к данной акции:

Флаги РФ

Ступени успеха
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Августа 2020 13:35 Комментариев: 0

Уважаемые учителя и лицеисты!

Международный образовательный портал приглашает принять участие в конкурсах для детей и педагогов "Ступени успеха"

Конкурсы с 01.08.2020 по 30.09.2020

Конкурсы с 01.09.2020 по 31.10.2020

Культура благотворительности
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Августа 2020 09:06 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, лицеисты и родители!

Информирую вас о том, что в целях содействия развитию культуры благотворительности на территории Самарской области благотворительным фондом «Хорошие истории» при поддержке  областного благотворительного совета, министерства экономического развития и инвестиций Самарской области реализуется проект «Культура благотворительности: прозрачность и профессионализм НКО, противодействие мошенничеству».

Доводим до вашего сведения информационные материалы, разработанные благотворительным фондом:

- «Благотворительность: как помогать эффективно, и быть уверенным в результате?»;

- «Жертвуя деньги в транспорте и на улице, вы рискуете быть обманутыми»;

- «Как не попасть на удочку мошенников и не стать лже – волонтером?».

О мерах социальной поддержки населения
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Августа 2020 15:30 Комментариев: 0