• Ткаченко Надежда (6В)

С днем учителя!
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Октября 2019 10:40 Комментариев: 0

ИзображениеДорогие наши учителя!

Поздравляем вас с Днем УЧИТЕЛЯ!

Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, благодарных и успешных учеников!

Фестиваль детского литературного творчества "Веснушки"
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Сентября 2019 13:43 Комментариев: 0

Уважаемые учителя и лицеисты! Доводим до вашего сведения информацию о том, что в  соответствии с приказом департамента образования администрации г.о.Тольятти от 23.08.2019  № 276-пк/3.2 "О проведении  городских мероприятий в 2019-2020 учебном году" проводится городской  Фестиваль детского литературного творчества  "Веснушки".

С  порядком проведения  Фестиваля  можно  ознакомиться  во  вложенном  файле.

Имущественные налоги за 2018 год
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Сентября 2019 21:49 Комментариев: 0

афиша - налогУважаемые родители и учителя!

Доводим до вашего сведения информацию о начале информационной кампании, проводимой Управлением Федеральной налоговой службы России по Самарской области,  направленной на побуждение  налогоплательщиков не позднее 2 декабря 2019 года оплатить имущественные налоги за 2018 год.

Национальный проект «Демография»
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Сентября 2019 14:46 Комментариев: 0

Изображение2 сентября в детском саду «Русалочка», благодаря национальному проекту «Демография», открылась новая ясельная группа для 22 малышей. В торжественном открытие приняли участие глава г.о. Тольятти С.А. Анташев и его заместитель по социальным вопросам Ю.Е. Баннова, а также руководитель департамента образования Л.М. Лебедева и главный специалист департамента образования Е.В. Вакулова. В детском саду  это событие превратилось в настоящий праздник. Гостей, родителей и малышей приветствовали сказочные герои из мультфильма «Маша и медведь». В центре праздника были, конечно, малыши. Их поздравили бывшие воспитанники детские сада, теперь уже юные лицеисты, они со стихотворными напутствиями вручили подарки.  Сергей Анташев и маленькая воспитанница новой ясельной группы перерезали символическую красную ленту. Всех присутствовавших на празднике гостей, родителей и малышей пригласили посетить новую группу. Мероприятие прошло в доброй атмосфере и подарило заряд положительных эмоций всем его участникам!

Торжественная линейка
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Августа 2019 14:03 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые родители, учителя и лицеисты!

Приглашаем вас на торжественную линейку, посвященную "Дню Знаний",

которая состоится 2 сентября 2019 года в 9:00.

Спортивный фильм для всей семьи
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Августа 2019 15:09 Комментариев: 0

афиша фильмаУважаемые родители, учителя и лицеисты!

С 29.08.2019 в кинотеатрах города Тольятти пройдет показ фильма "Команда мечты". Данный проект реализован при поддержке министерства культуры РФ, Союза кинематографистов России.

Спортивный фильм для всей семьи.

Приглашаем всех на просмотр фильма!

Трансляция Августовской педагогической конференции
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Августа 2019 11:21 Комментариев: 0

Уважаемые учителя!

Доводим до вашего сведения информацию о том, что Августовская педагогическая конференция работников образования Самарской области будет проведена 28.08.2019 в период с 10:00 до 12:30.

Трансляция Конференции будет организована в сети Интернет по адресу:

Копия адреса трансляции: