• Крестин Андрей (5Г)

Диктант ПОБЕДЫ
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Апреля 2019 14:46 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя и лицеисты!

Доводим до вашего сведения информацию о проведении Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны - "Диктант ПОБЕДЫ".

7 мая 2019 года с 12.00 до 15.00 "Диктант ПОБЕДЫ" состоится на базе площадок образовательных учреждений Самарской области

Положение о проведении "Диктанта ПОБЕДЫ"

Приказ об организации проведения "Диктанта ПОБЕДЫ"

Международный детский центр "Артек"
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Апреля 2019 12:23 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя и лицеисты!

Все основные документы в свободном доступе на сайте ГБОУ ДО СО «Самарский дворец детского и юношеского творчества» в разделе «Артек региональный оператор (http://pioner-samara.ru).

Никто не забыт - ничто не забыто!
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Апреля 2019 14:57 Комментариев: 0

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!» Уважаемые родители, учителя и лицеисты!

Доводим до вашего сведения инфрмацию о проведении социальной Акции «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Праздничные афиши:

Автозаводский район

Центральный район

Комсомольский район

Общегородской субботник
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Апреля 2019 12:35 Комментариев: 0

плакат "Вместе чище"20 апреля в Тольятти -  общегородской субботник!

В этом году субботник приурочен ко Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

Наши лицеисты и учителя провели уборку территории на всей территори Лицея №67

Благодарим всех сотрудников лицея, учителей  и лицеистов за актвное участие!

Читать дальше...
Противодействие экстремизму в молодежной среде
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Апреля 2019 12:09 Комментариев: 0

Уважанмые родители, учителя и лицеисты!

В целях содействия реализации регионального проекта прокуратуры Самарской области «Азбука права», направленного на правовое просвещение педагогов, учащихся и их родителей, доводим до вашего сведения информацию о  Противодействие экстремизму в молодежной среде.

«ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ»
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Апреля 2019 11:12 Комментариев: 0

Тотальный диктант - ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. Суть акции - добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который объединит сотни городов мира, шесть континентов планеты и двести тысяч человек.

В Тольятти акция стартует 13 АПРЕЛЯ, в 15.00, регистрация участников начнется в 14.00 на всех площадках. Не забудь взять с собой документ, удостоверяющий личность.

«ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ» - встречаемся 13 АПРЕЛЯ

Акция «Апрельские встречи».
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Апреля 2019 11:38 Комментариев: 0

Уважаемые родители, лицеисты и учителя!

В соответствии с Планом мероприятий по профориентационной работе на 2018–2019 учебный год в период с 1 по 30 апреля  будет проходить акция  «Апрельские встречи».

Цель акции – профессиональная ориентация школьников, информирование обучающихся и их родителей (законных представителей) о системе профессионального образования, формирование имиджа профессий и специальностей, востребованных экономикой региона.

В рамках данной акции пройдут «Дни открытых дверей», творческие выставки работ студентов СПО, экскурсии, мастер-классы, городская интерактивная площадка для родителей и детей «Профессиональное обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ».

Оператор акции - Центр профессионального образования Самарской области. Информация о проводимых мероприятиях размещена в приложении и АИС «Профвыбор. Самарская область».

Календарь Апрельских встреч – Тольятти 2019

График Апрельских встреч– Тольятти 2019