Лицей 67Победитель рейтинга

• Бочкарева Анастасия (6Б)

• Лаврентьева Вероника (2В)

• Маторкин Михаил (3Б)

• Санникова Софья (5Г)

• Семагин Матвей (5В)

• Сурело Дарья (9А)

Запишись в новую школу

Сделаем вместе

Мои финансы

Противодействия коррупции

Раздел «Противодействие коррупции» на портале Министерства образования и науки Самарской области

Объясняем.РФ

Городской фестиваль «Счастье»
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 22 Марта 2022 14:44 Комментариев: 0

АфишаV Городской фестиваль «Счастье» в 2022 году пройдет в рамках  Губернского проекта «Культурное сердце России» в формате онлайн. В этом году он посвящен 285-летию со дня основания Ставрополя-Тольятти.

Целью фестиваля является создание условий для выявления и творческой реализации творческих коллективов и исполнителей, развивающихся в разных жанрах и направлениях творчества.

Заявку на участие может подать любой желающий! Участники  делятся на три возрастных категории: 5 - 12 лет (дети), 13-17 лет (молодежь), от 18 (взрослые). Участие в фестивале – бесплатное.

Номинации фестиваля:

«Поющее счастье» (вокальный жанр, любое направление, соло, дуэт, ансамбль, хор);

«Музыкальное счастье» (инструментальный жанр, любое направление, соло, дуэт, ансамбль, оркестр);

«Танцующее счастье» (танцевальный жанр, любое направление, соло, дуэт, коллектив);

«Цирковое счастье» (цирковое искусство, любое направление, соло, дуэт, коллектив);

«Театральное счастье» (театральный жанр, любое направление, соло, дуэт, коллектив).

Фестиваль пройдет с 10 марта по 14 мая 2022 г. в несколько этапов:

• сбор заявок и видеороликов участников  –  с 10 марта по 31 марта 2022 г. – через электронную форму регистрации заявок:

Читать дальше...
Хорошие новости (выпуск от 21.03.22)
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 22 Марта 2022 11:18 Комментариев: 0
Видеоэкскурсия «Жигулевский богатырь»
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 22 Марта 2022 11:17 Комментариев: 0

Видеоролик экскурсии создан для вас коллективом МБУ «Школа № 93»

Видеоэкскурсиия «История улицы в истории города»

Видеоролик экскурсии создан для вас коллективом МБУ «Школа № 93»

Видеоэкскурсиия «Путешествие в маленькую Швейцарию»
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 22 Марта 2022 11:16 Комментариев: 0

Флешмоб
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 21 Марта 2022 15:22 Комментариев: 0

РДШ РДШ РДШ

Сегодня наши активисты РДШ провели зажигательный флешмоб для лицеистов 2-3 классов! Всю перемену ребята активно двигались в активном ритме!!!

#РДШ #РДШ63
#ТольяттинскоеОтделениеРДШ #КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ#Спортнормажизни#Лицей67

Акция «Называться русскими»
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 21 Марта 2022 15:15 Комментариев: 0

Акция «Называться русскими» #РусскаяВесна #СвоихНеБросаем #РусскаявеснаТЛТ #ПатриотТЛТZa

По всей стране проходят патриотические акции, классные часы, флешмобы в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. С первых дней её символом стала буква Z, которой помечена российская военная техника. Теперь россияне используют этот символ в качестве хештега в соцсетях и наносят его на машины. Наш лицей выступает за мир во всем мире и своими песнями и стихотворениями поднимает настрой российских военнослужащих!

Акция «Называться русскими»
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 21 Марта 2022 15:06 Комментариев: 0

Спортивные достижения
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 19 Марта 2022 15:07 Комментариев: 0

Сегодня проходило Первенство Самарской области по лыжным гонкам.

В эстафете 3 по 4 наши девочки, ученицы 7В, Прудникова Анна и Селиванова Елизавета заняли 1 место.

Поздравляем! Молодцы!

Акция «Называться русскими» Юнармия
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 19 Марта 2022 15:03 Комментариев: 0

#РусскаяВесна #СвоихНеБросаем #РусскаявеснаТЛТ #ПатриотТЛТZa#Юнармия#Лицей67
Хотят ли русские войны…..
Юнармейцы МБУ «Лицей №67» за мир во всем мире!!!

Акция «Называться русскими»
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 18 Марта 2022 15:18 Комментариев: 0

#РусскаяВесна #СвоихНеБросаем #РусскаявеснаТЛТ #ПатриотТЛТZa

Афиша День города
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 18 Марта 2022 14:46 Комментариев: 0

Афиша праздничных мероприятий, посвященных празднованию 285-летия Тольятти, проводимых МБУ "Лицей №67"

Государственная ветеринарная служба Самарской области информирует
Категория: Новости, автор: Гурова Наталья Александровна, 18 Марта 2022 11:39 Комментариев: 0

Позаботьтесь о своем здоровье, о здоровье своих близких. Государственная ветеринарная служба Самарской области информирует население о самых распространенных на территории Самарской области заболеваниях, их профилактике и мерах борьбы с ними.
Бешенство (ознакомиться .pdf)
Бруцеллез (ознакомиться .pdf)
Лейкоз крупного рогатого скота (ознакомиться .pdf)
Лептоспироз (ознакомиться .pdf)