Профилактика детского электротравматизма
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Июня 2018 16:03 Комментариев: 0

Уважаемые родители, лицеисты и учителя!

В целях предупреждения детского электротравматизма  доводим до вашего сведения памятные информационные материалы:

Электричество опасно

Сети высокого напряжения

День города
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Июня 2018 15:47 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя и лицеисты!

В соответствии с постановлением администрации городского округа Тольятти  от 23.05.2018 № 1527-п/1 «О подготовке и проведении празднования Дня города, посвященного 281-ой годовщине со дня основания Ставрополя-Тольятти на территории городского округа Тольятти в 2018 году"»  3 июня  2018 года на территории городского округа Тольятти будут организованы мероприятия, посвященные празднованию Дня города.

Доводим до вашего сведения информацию о проведении мероприятий (афиши):

Автозаводский район. Дневная программа.

Автозаводский район. Вечерняя программа.

Комсомльскиий район. Дневная программа.

Комсомльскиий район. Вечерняя программа.

Центральный район. Дневная программа.

Центральный район. Вечерняя программа.

Кадетские корпуса Приволжского Федерального округа
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Июня 2018 15:41 Комментариев: 0

Уважаемые родители, лицеисты и учителя!

В целях привлечения подростков для поступления в кадетские корпуса Приволжского Федерального округа в соответствии с обращением Главного федерального инспектора по Самарской области С.Я. Чабана доводим до вашего сведения информацию о кадетских корпусах.

Набор в кадетские корпуса Приволжского Федерального округа

Региональная бизнес-школа-выставка
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Мая 2018 13:18 Комментариев: 0

Уважаемые лицеисты! В Тольятти организуется Региональная бизнес-школа-выставка для молодых инноваторов! И уже начат набор участников! Состоится Региональная бизнес-школа-выставка в рамках выездного бизнес-лагеря, посетители которого смогут также принять участие в мероприятиях экономического проекта «От идеи до бизнеса».

Читать дальше...
Полезная информация выпускникам
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Мая 2018 18:23 Комментариев: 0

Уважаемые одиннадцатиклассники! Доводим до вашего сведения информацию о количестве мест в ВУЗах Самарской области.

Профилактика и предупреждение транспортных происшествий
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Мая 2018 10:24 Комментариев: 0

Уважаемые жители Тольятти и гости города!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории городского округа Тольятти сообщает, что открытое акционерное общество «Российские железные дороги» в целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в период с 1 мая по 1 июня 2018 года проводит месячник «Внимание – дети!».

Правила поведения, в целях предупреждения транспортных происшествий

Конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Мая 2018 14:16 Комментариев: 0

7 мая ученики 4-х классов приняли участие в конкурсе чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Ребята с большой ответственностью подошли к участию в нем, с большим чувством и пониманием того, о чем говорится в выученном и читаемом ими произведении.

Победитель конкурса, занявшая I место,  Горина Лиза из 4 «Г» класса, прочитавшая «Балладу о матери» А. Дементьева довела до слез не только зрителей, но и членов жюри.

Победителями так же стали Русских Вероника 4 «Г» - II место и Маленьких Даша 4 «В» – III место.

Жюри отметило грамотами замечательные выступления Костусевой Марины 4 «А», Хисамова Марата и Флигиной Ани 4 «Б», Трещевой Сони из 4 «В».