• Абушаева Вероника (1А)

• Андреев Матвей (5Г)

• Антипова Анастасия (9Г)

• Асриян Роберт (11А)

• Лушникова Милана (7Г)

• Подсевалов Андрей (9А)

• Пропадалина Ева (1Б)

• Холявко Арина (7В)

«Урок Цифры»
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Декабря 2018 08:32 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, лицеисты и родители!

Организация опроса независимой оценки качества образования
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Декабря 2018 08:55 Комментариев: 0

эмблема - независимая оценка качества образованияУважаемые учителя, лицеисты и родители!

Доводим до вашего сведения информацию об организации независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями Самарской области в соответствии Федеральным законом от 05.12.2017 №392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Принять участие в опросе с 03.12.2018 по 15.12.2018 о качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями могут следующие категории участников образовательного процесса:

• представители общественности (свободный доступ),
  • учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО).

Министерство образования и науки Самарской области сообщает о начале проведения соответствующего опроса на интернет-ресурсе - https://nsoko.asurso.ru.

День информатики
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Декабря 2018 08:20 Комментариев: 0

4 декабря 2018 года, в День информатики, исполняется 70 лет с момента регистрации первого советского патента на автоматическую цифровую ЭВМ.  Авторское свидетельство № 10475 было выдано Государственным комитетом Совета Министров СССР по внедрению передовой техники в народное хозяйство членам-корреспондентам АН СССР доктору технических наук Исааку Семеновичу Бруку и инженеру Баширу Искандеровичу Рамееву. Таким образом в СССР начались практические работы по созданию ЭВМ.

Пограничные институты ФСБ России
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2018 13:13 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, лицеисты и родители!

Доводим до вашего сведения информацию о наборе кандидатов на поступление в пограничные институты ФСБ России.

Перечень институтов пограничного профиля ФСБ России

Правила приема в пограничные институты ФСБ России.

Объявление о приеме в пограничные институты ФСБ России.

Памятка. Осторожно! Грипп!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2018 12:44 Комментариев: 0

памятка

Читать дальше...
Итоговое сочинение (изложение)
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2018 14:21 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, лицеисты и родители!

Доводим до вашего сведения информацию о проведении итогового сочинения (изложения). Итоговое сочинение (изложение) является допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программа среднего общего образования.

Итоговое сочинение (изложение) проводится 05.12.2018

Подробно ознакомиться с документами о провередении итогового сочинения (изложения) вы можете на страничке нашего сайта "Итоговое сочинение (изложение)"

Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Ноября 2018 14:07 Комментариев: 0
Уважаемые учителя, лицеисты и родители!
В целях повышения уровня правосознания граждан в сфере противодействия коррупции Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с правительством Москвы разработан ряд тематических информационно-разъяснительных материалов:

Социальные ролики

Памятки и буклеты

Компьютерная программа "Мы против коррупции"

Методические материалы

Электронная версия материалов размещена на  сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации