• Антонова Вероника (6Б)

Конкурс "Снимай науку"
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Мая 2019 14:54 Комментариев: 0

Уважаемые родитнли, учителя и лицеисты! Доводим до вашего сведения информацию о проведении конкурса "Снимай науку" телеканалом "Наука".

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте http:// naukatv.ru

Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Мая 2019 13:45 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя и лицеисты! Доводим до вашего сведения информацию о проведении акции «Бессмертный полк» 9 мая 2019 года

«Бессмертный полк» своей главной задачей считает сохранение в каждой семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

«Бессмертный полк» это общественная, Некоммерческая, Неполитическая, Негосударственная Гражданская инициатива.

«Бессмертный полк» - объединяет людей.

Формирование колоны в Автозаводском районе с 11.00 на улице Юбилейной, дом 6 (напротив стадиона «Спутник»), движение с 12.00 по ул. Юбилейной до Парка Победы.

Все вопросы можно задать по тел.: 89608460330, e-mail: y-zta@mail.ru Яковчук-Жигулина Татьяна

Диктант ПОБЕДЫ
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Апреля 2019 14:46 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя и лицеисты!

Доводим до вашего сведения информацию о проведении Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны - "Диктант ПОБЕДЫ".

7 мая 2019 года с 12.00 до 15.00 "Диктант ПОБЕДЫ" состоится на базе площадок образовательных учреждений Самарской области

Положение о проведении "Диктанта ПОБЕДЫ"

Приказ об организации проведения "Диктанта ПОБЕДЫ"

Международный детский центр "Артек"
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Апреля 2019 12:23 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя и лицеисты!

Все основные документы в свободном доступе на сайте ГБОУ ДО СО «Самарский дворец детского и юношеского творчества» в разделе «Артек региональный оператор (http://pioner-samara.ru).

Никто не забыт - ничто не забыто!
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Апреля 2019 14:57 Комментариев: 0

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!» Уважаемые родители, учителя и лицеисты!

Доводим до вашего сведения инфрмацию о проведении социальной Акции «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Праздничные афиши:

Автозаводский район

Центральный район

Комсомольский район

Общегородской субботник
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Апреля 2019 12:35 Комментариев: 0

плакат  - общегородской субботник20 апреля в Тольятти -  общегородской субботник!

В этом году субботник приурочен ко Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

Наши лицеисты и учителя провели уборку территории на всей территори Лицея №67

Благодарим всех сотрудников лицея, учителей  и лицеистов за актвное участие!

Читать дальше...
Противодействие экстремизму в молодежной среде
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Апреля 2019 12:09 Комментариев: 0

Уважанмые родители, учителя и лицеисты!

В целях содействия реализации регионального проекта прокуратуры Самарской области «Азбука права», направленного на правовое просвещение педагогов, учащихся и их родителей, доводим до вашего сведения информацию о  Противодействие экстремизму в молодежной среде.