• Баринова Анастасия (5В)

• Бойков Семён (10А)

• Костусева Марина (6А)

Режим самоизоляции
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Июня 2020 21:37 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
Просим Вас усилить контроль за соблюдением Вашими детьми предусмотренных мер, направленных на предотвращение распространение коронавирусной инфекции.
Защитите своих детей, объясните им необходимость соблюдения установленных правил:
-носить маски и перчатки в общественных местах;
-не собираться в компании более 2-х человек;
-соблюдать режим самоизоляции
-соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра!!!!!!
На сегодняшний день большое количество несовершеннолетних свободно гуляют по территории города без средств индивидуальной защиты, катаются на скейтах и велосипедах, собираются в компании по 10-15 человек. Это опасно!
В случае нарушения режима самоизоляции
детьми, будет рассматриваться вопрос о привлечении к административной ответственности родителей (законных представителей) по ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Региональный проект ПРОкачайЛЕТО63 в Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Июня 2020 14:12 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, лицеисты и родители! В связи с реализацией регионального онлайн-проекта #ПРОкачайЛЕТО63 доводим до вашего сведения обновленные ссылки на онлайн-смены в учреждениях дополнительного образования на период с  08.06.2020  по 11.06.2020.
Активные ссылки на онлайн-смены "Летнее время Тольятти" (#ЛетнееВремяТольятти)

День города
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Июня 2020 11:22 Комментариев: 0

Город готовится ко Дню своего рождения! Подготовлена большая программа мероприятий с акцентом на новый онлайн-формат.

Приглашаем принять участвуйте! Будет интересно!

Изображение   Изображение   Изображение   Изображение

Изображение  Изображение    Изображение

Безопасное лето: разговор с родителями
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Июня 2020 10:55 Комментариев: 0

Уважаемые родители! В целях  повышение уровня компетентности родителей в вопросах обеспечения безопасности жизни детей и сохранения их здоровья в период летних каникул 10 июня 2020 года с 18:00 до 19:00 часов состоится видеоконференция «Имею право знать» на тему «Безопасное лето: разговор с родителями»

В видеоконференции примут участие специалисты министерства образования и науки Самарской области, Прокуратуры Самарской области, Главного управления МВД России по Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, других заинтересованных ведомств.

Трансляция видеоконференции будет доступна на канале ЦПО Самарской области в Yotube с 18:00 часов 10 июня 2020 года по ссылке: https://www.youtube.com/user/edusamregion.

Подключиться к видеоконференции можно с персонального компьютера, ноутбука, мобильного устройства.

Вопросы экспертам родители могут направлять на почту: vopros@cposo.ru

Запись видеоконференции будет сохранена и доступна в любое время на сайте ЦПО Самарской области (Профориентация и планирование карьеры / Материалы для педагогов / Открытый урок).

Большая Перемена
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Июня 2020 10:47 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, родители и лицеисты! Приглашаем вас принять участие в масштабном конкурсе «Большая перемена».

Для участия школьникам надо зарегистрироваться на сайте БольшаяПеремена.Онлайн. Регистрация открыта до 23 июня!

Мероприятия на выходные 6-7 июня:
Челлендж – поздравьте А.С. Пушкина с днём рождения от лица известного героя.
Лекция «Что такое Young Adult, почему антиутопия - главный подростковый жанр и кого (с удовольствием) читать из современных молодых авторов?» с Марией Лебедевой, литературным критиком, лауреатом премии «_Литблог», членом жюри премии ФИКШН35, выпускницей форума «Таврида».

Подведение итогов недели «Твори!».
Подведение итогов недели «Литература и медиа» месяца «Культурный минимум».

Все эти мероприятия состоятся в группе «Большой перемены» ВКонтакте!

Желаем успехов!

#ПРОкачайЛЕТО63
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Июня 2020 11:19 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые лицеисты! 1 июня 2020 года, в Международный день защиты детей, министерство образования и науки Самарской области запускает новый масштабный проект #ПРОкачайЛЕТО63.

С 1 июня начинаются летние каникулы.  Педагоги школ, учреждений дополнительного образования  предлагают школьникам принять участие в летних онлайн-сменах. Вас ждут мастер-классы, флэшмобы, брейн-ринги, познавательные викторины, медиа-выставки и многое другое.

Принимайте участие в мероприятиях, приглашайте друзей и знакомых.

Самых активных ждут дипломы!

Предлагаем вашему вниманию план мероприятий проекта Летняя радуга Тольятти.

Следите за информацией: "Образование для всех"

Активные ссылки на онлайн-смены "Летнее время Тольятти" (#ЛетнееВремяТольятти)

Городские акции в дистанционно формате
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Июня 2020 10:08 Комментариев: 0