• Баринова Анастасия (5В)

• Бойков Семён (10А)

• Костусева Марина (6А)

Сириус. Лето: начни свой проект
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Июля 2020 21:57 Комментариев: 0

Образовательный центр «Сириус» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ запускает всероссийскую программу «Сириус.Лето: начни свой проект» для вовлечения талантливой молодежи в работу над актуальными задачами российской науки и приоритетными для развития регионов технологиями.

Приглашаем учащихся 8-11 классов к участию!

Регистрация до 1 августа.

Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Июля 2020 21:46 Комментариев: 0

Продолжается проект по ранней профориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее»!

В июле - сентябре ученики пройдут тестирование и профпробы, а в октябре  поучаствуют в рефлексии и получат рекомендации.

Это один из разделов национального проекта «Успех каждого ребенка».

По ссылке http://bilet.worldskills.ru/ открыт доступ к регистрации, это может сделать ученик или его родители.

Инструкция по регистрации https://events.webinar.ru/23502782/5406419/record-new/5522039

Онлайн-мероприятия «Лето - 2020»
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Июня 2020 23:08 Комментариев: 0

Уважаемые лицеисты! "Дворец детского и юношеского творчества" г.о. Тольятти приглашает принять участие в онлайн мероприятиях «Лето - 2020»

Перечень мероприятий с 29 июня по 5 июля 2020 года.

Акция «Спасибо педагогам! Удачи выпускникам!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Июня 2020 14:40 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники и учителя!

В городском округе Тольятти 26.06.2020г. в 10.00 стартует акция «Спасибо педагогам! Удачи выпускникам!» в рамках окончания учебного года.

Акция продлится до 29.06.2020г. (включительно)

Предлагаем вам принять участие в данной акции и поучаствовать во флешмобе «Спасибо педагогам! Удачи выпускникам!»

Голосование по поправкам в Конституцию РФ
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Июня 2020 11:29 Комментариев: 0

голосование25 июня стартовало досрочное голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

С 25 по 30 июня в Тольятти будет организовано досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ. Проголосовать заранее можно привычным способом - в участковой избирательной комиссии: в рабочие и выходные дни - с 8.00 до 20.00.

Горожанам, которые по тем или иным причинам не могут покинуть место жительства, выразить свое мнение поможет новая форма работы - бесконтактное голосование на дому. То есть тольяттинцы смогут проголосовать не только с 25 по 30 июня, но также непосредственно 1 июля. Чтобы воспользоваться таким правом, достаточно подать письменное заявление или устное обращение в участковую избирательную комиссию, и бюллетень для голосования будет доставлен на дом со всеми мерами предосторожности. При этом обратиться в УИК может как участник голосования, так и другой человек: родственник или работник социальных служб.

С 25 по 30 июня с 15.00 до 20.00 участковыми избирательными комиссиями для групп участников голосования будет организовано голосование на придомовых территориях и местах общего пользования. Информация о этом будет размещена на подъездах многоквартирных домов.Узнать адрес своей участковой комиссии можно в территориальной избирательной комиссии, на сайте ЦИК РФ (www.cikrf.ru), на официальном портале администрации Тольятти (www.tgl.ru).

График возврата учебников в библиотеку
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Июня 2020 09:18 Комментариев: 0

Уважаемые одиннадцатиклассники! На нашем сайта в разделе "Учебники"  вы можете ознакомиться с Графиком возврата учебников в библиотеку

Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Июня 2020 12:03 Комментариев: 0