• Крестин Андрей (5Г)

Кванториум63
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Апреля 2019 12:21 Комментариев: 0

диплом29.03.2019  проводился регинальный этап Всероссийской Конференции "Юные техники и изобретатели".

Поздравляем  Широкова Николая ( 8 "Б"), он  стал луреатом этой конференции.

Молодец!

Благодарим Николая и руководителя проекта Разину Анну Анатольевну за активное участи в Конференции и желаем дальнейших побед!

Добрые крышечки
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Марта 2019 10:08 Комментариев: 0

В течение марта наши первоклассники принимали участие в акция "Добрые крышечки". Ребята собрали более 3000 крышечек от пластмассовых бутылочек. Родители сдали крышечки в пункт приема. Деньги будут переданы на лечение девочки.

Благодарим наших первоклашек, их родителей и классных руководителей первых классов за доброе дело!

Методические рекомендации по построению образовательной и профессиональной карьеры
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Марта 2019 14:34 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, родители и лицеисты! Центр профессионального образования Самарской области разработал методические рекомендации для обучающихся и их родителей (законных представителей) по построению образовательной и профессиональной карьеры.

На сайте департамента образования размещено пособие для поступающих в организации профессионального образования.

Абитуриенту - 2019

Как выбрать профессию

Правильно ли выбрана профессия

Профессии и состояние здоровья

Что поможет выбрать учебное заведение

Чир спорт
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Марта 2019 10:41 Комментариев: 0

24 марта состоялся " Открытый чемпионат городского округа Тольяти по Чир спорту. Детская школьная Чир лига России среди учащихся муниципальных образовательных учреждений". В дисциплине "Чир-фристал", в категории "Младшие школьники"  наша команда -  Соболева Яна, Шевцова Арина (3В), Пагын Маргаритта (1В), Стоянова Мария (1Г), Козюкова Полина (4Б) - заняла 2 место!

Молодцы! Поздравляем наших победителей!

Благодарим  участников соревнований и руководителя ТСК "Образ" Н. Е. Таланову за активное участие!

Желаем новых творческих побед!

Форум-фестиваль по астрономии и космонавтике «СамАстро-2019»
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Марта 2019 08:35 Комментариев: 0

13 апреля 2019 года ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» и ГБОУ ДО СО «Самарский Дворец детского и юношеского творчества» при поддержке министерства образования Самарской области проводят международный форум-фестиваль по астрономии и космонавтике «СамАстро-2019»

К участию приглашаются обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций, учителя и педагоги дополнительного образования.

Для участия в фестивале необходимо в срок до 29 марта 2019 года пройти электронную регистрацию на сайте фестиваля: http://jestestvoznanie.ru/, раздел «Фестиваль дня космонавтики – Регистрация», либо направить заявку в адрес организаторов на электронную почту: festival19@jestestvoznanie.ru

Городской фестиваль искусств "Творчество без границ"
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Марта 2019 15:16 Комментариев: 0

12 марта 2019 года состоялся Городской фестиваль искусств "Творчество без границ"

В конкурсе хореографического искусства "Движение звезды" в номинации "Эстрадный танец" (категория исполнительского мастерства "Любители")  ДИПЛОМОМ  II  степени награждены наши лицеисты: Соболева Яна, Шевцова Арина, Костылькова Арина  (3 "В"), Степанова Олеся    (3 "Б"), Пагын Маргаритта, Мищенко Инна   (1 "В"), Стоянова Мария   (1 "Г")

Поздравляем наших победителей!

Благодарим  победителей соревнований и руководителя ТСК "Образ" Н. Е. Таланову за активное участие и очередную  победу!

Желаем новых творческих побед!

Первенство Тольятти по игре "Что? Где? Когда?"
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Марта 2019 14:13 Комментариев: 0

Изображение11.03.2019  состоялась третья игра весенней серии игр

первенства Тольятти по игре  "Что? Где? Когда?".

В игре принимали участие школьные и студенческие команды

По итогам трех игр,

в своей возрастной лиге

сборная команда 10-х классов нашего лицея

«Павлиний глаз»   заняла  ПЕРВОЕ место!

В своей возрастной лиге

сборная команда 7-х классов нашего лицея

«Слишком поздно»   заняла  ВТОРОЕ место!

Молодцы!  Поздравляем! Желаем новых побед и творческих успехов!