Подпись: Звон-ОК!
школьная газета

Подпись: (декабрь 2007)
Подпись: №3
Подпись: Наш  коллектив—за  позитив!
Подпись:        В нашем  лицее учится много учащихся,  прославляющих свое  имя  и  лицей. Наши ученики выходят вперёд не только по предметным олимпиадам,  но и по внешкольным занятиям.
       Так,  Ирина Густешова из 5«Б»  класса, восхищая различные  жюри  игрой на скрипке (учится  Ира  в  музыкальной  школе  №4),  заняла  в 2007 году   призовые места в международных  конкурсах.
       Нас радует  также,  что  в  2007 году  двое  наших  учащихся  удостоены премии  мэра  г. Тольятти.
       Блеснула  знаниями  биологии  в предметных  олимпиадах  наша  Любовь  Сульдина  из 11«В»  класса.
Подпись: место.  А еще  Евгений  имеет  успехи  в  спорте: третье место в чемпионате мира  по каратэ.
         Конечно,  все  эти  победы  ребята  разделяют  со  своими  педагогами.
        Мы можем гордиться нашими  лицеистами!

Тольятти, вперёд!

развиваться  жилищное строительство, в городе появится монорельсовая дорога между тремя районами, готовится проект  создания центра развития  автодрома.  Программа развития рассчитана  до  2015  года.

Нам, завтрашним  выпускникам школы,  конечно же, хочется  быть  созидателями нашего  города,   участниками  его   четвертого рождения!

Васякина Екатерина, 10в

270—летию Ставрополя - Тольятти

Победы  юбилейного  года

В 2007 году Ставрополю–Тольятти исполнилось 270 лет. Сегодня это  деловой и промышленный центр. города. У жителей Тольятти появилась надежда на изменение к лучшему. Новый губернатор области В.В. Артяков подготовил программу развития Тольяттинского округа,  четвёртого  рождения города. Ядро программы – технопарк.

Он даст городу новые  рабочие  места,  будет

В   октябре  она   подтвердила  свои  знания  на  международной олимпиаде,  проходившей   на острове Крит в Греции,  где   заняла  первое место. Любуемся  ее   кубком  и  дипломами.

И  вторым обладателем премии мэра  стал  ученик  Г»  класса  Шевченко Евгений.   На  Всероссийской олимпиаде  по  технологии,  он    занял    третье

Феактистова Дарья, 10в