Навигация

С днем рождения!

    Ученики
    • Воронцов Андрей (11А)

    • Дзюба Александра (3Б)

Изображение

Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО. Для входа в систему введите имя пользователя и пароль.

Изображение

Изображение

 

http://www.do.tgl.ru/abonement/ks.jpg

 

Портал государственных услуг Российской Федерации

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников

Поиск по сайту

Последние новости

ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА, 2011-2012 гг

Автор: Администрация, опубликовано: 22 Январь 2009

ИзображениеПобедители и призеры окружного (городского) тура
Всероссийской предметной олимпиады школьников
результат
ФИО ученика
предмет
класс
ФИО педагога
призер
Бурганова Анна Александровна
география
11
Копнинова Ольга Михайловна
призер
Бутенко Дарья Игоревна
английский язык
11
Дешина Наталья Валерьевна
призер
Родионова Анастасия Николаевна
английский язык
11
Дешина Наталья Валерьевна
призер
Ежов Евгений Александрович
астрономия
11
Антонов Владимир Васильевич
призер
Осененко Зоя Александровна
искусство (МХК)
11
Ильченко Елена Александровна
призер
Шокин Владислав Игоревич
ОБЖ
11
Жуков Владимир Юрьевич
призер
Краснова Анастасия Игоревна
обществознание
11
Лапшина Надежда Николаевна
призер
Лукьянова Екатерина Сергеевна
обществознание
11
Полякова Юлия Николаевна
призер
Новичкова Анастасия Сергеевна
обществознание
11
Лапшина Надежда Николаевна
призер
Полещук Виктория Игоревна
обществознание
11
Полякова Юлия Николаевна
призер
Сиднев Виктор Олегович
обществознание
11
Полякова Юлия Николаевна
призер
Сиднев Виктор Олегович
право
11
Полякова Юлия Николаевна
призер
Полещук Виктория Игоревна
право
11
Лапшина Надежда Николаевна
призер
Сиднев Владимир Олегович
право
11
Полякова Юлия Николаевна
призер
Мазаева Полина Сергеевна
право
11
Полякова Юлия Николаевна
призер
Плякина Елена Александровна
русский язык
11
Емелина Татьяна Сергеевна
призер
Журавлев Артем Дмитриевич
физика
11
Попова Вера Ивановна
победитель
Нижегородов Илья Павлович
физкультура
11
Новоселов Сергей Анатольевич
призер
Украинская Валерия Михайловна
химия
11
Тришанина Марина Николаевна
призер
Сиднев Владимир Олегович
экономика
11
Копнинова Ольга Михайловна
призер
Думенков Роман Владимирович
экономика
11
Копнинова Ольга Михайловна
призер
Сиднев Виктор Олегович
экономика
11
Копнинова Ольга Михайловна
призер
Нижегородов Илья Павлович
экономика
11
Копнинова Ольга Михайловна
призер
Волкова Кристина Ильинична
биология
10
Черкашина Тамара Алексеевна
призер
Марчук Ульяна Михайловна
биология
10
Черкашина Тамара Алексеевна
призер
Глазова Татьяна Владимировна
география
10
Копнинова Ольга Михайловна
призер
Аделгареева Анастасия Вадимовна
литература
10
Шевченко Евгения Николаевна
призер
Матюшина Екатерина Сергеевна
литература
10
Шевченко Евгения Николаевна
призер
Баринов Алексей Игоревич
математика
10
Толмачева Ольга Герольдовна
призер
Богданова Лада Александровна
математика
10
Толмачева Ольга Герольдовна
победитель
Муравьева Алина Валерьевна
обществознание
10
Полякова Юлия Николаевна
призер
Сахно Любовь Владиславовна
обществознание
10
Полякова Юлия Николаевна
призер
Шишкина Ксения Михайловна
обществознание
10
Полякова Юлия Николаевна
призер
Муравьева Алина Валерьевна
право
10
Полякова Юлия Николаевна
призер
Осененко Зоя Александровна
право
10
Полякова Юлия Николаевна
призер
Шишкина Ксения Михайловна
право
10
Полякова Юлия Николаевна
призер
Аделгареева Анастасия Вадимовна
русский язык
10
Шевченко Евгения Николаевна
призер
Кашина Полина Владимировна
русский язык
10
Шевченко Евгения Николаевна
призер
Соболева Анна Дмитриевна
русский язык
10
Шевченко Евгения Николаевна
призер
Матюшина Екатерина Сергеевна
русский язык
10
Шевченко Евгения Николаевна
призер
Глазова Татьяна Владимировна
технология
10
Парфенова Наталья Николаевна
призер
Горохов Глеб Владимирович
физика
10
Попова Вера Ивановна
призер
Баринов Алексей Игоревич
физика
10
Попова Вера Ивановна
призер
Чепурнова Наталья Сергеевна
физкультура
10
Кадачигова Светлана Сергеевна
призер
Антонова Дарья Александровна
биология
9
Черкашина Тамара Алексеевна
призер
Яриков Ярослав Дмитриевич
биология
9
Черкашина Тамара Алексеевна
призер
Яриков Ярослав Дмитриевич
география
9
Копнинова Ольга Михайловна
победитель
Грамович Павел Александрович
информатика
9
Ковалев Сергей Николаевич
призер
Яриков Ярослав Дмитриевич
история
9
Жукова Мария Геннадьевна
призер
Зиныч Анна Эдуардовна
литература
9
Емелина Татьяна Сергеевна
призер
Грамович Павел Александрович
математика
9
Ревтов Валерий Михайлович
призер
Киреев Климентий Сергеевич
математика
9
Ревтов Валерий Михайлович
призер
Гусейнова Регина Сидгиевна
ОБЖ
9
Жуков Владимир Юрьевич
призер
Малахов Сергей Витальевич
ОБЖ
9
Жуков Владимир Юрьевич
призер
Миронова Екатерина Григорьевна
обществознание
9
Жукова Мария Геннадьевна
призер
Яриков Ярослав Дмитриевич
обществознание
9
Жукова Мария Геннадьевна
призер
Миронова Екатерина Григорьевна
право
9
Жукова Мария Николаевна
победитель
Киреев Клим Сергеевич
физика
9
Попова Вера Ивановна
призер
Верютин Дмитрий Александрович
физика
9
Попова Вера Ивановна
призер
Грамович Павел Александрович
физика
9
Попова Вера Ивановна
призер
Камскова Кристина Андреевна
физкультура
9
Кадачигова Светлана Сергеевна
призер
Киреев Клим Сергеевич
химия
9
Тришанина Марина Николаевна
призер
Верютин Дмитрий Александрович
химия
9
Тришанина Марина Николаевна
призер
Яриков Ярослав Дмитриевич
экология
9
Кирюхина Ксения Александровна
призер
Иванова Полина Владимировна
математика
8
Макарова Татьяна Викторовна

Звонки

0:0:00
Расписание звонков

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь
 

Изображение

 

 УЧРЕДИТЕЛЬ

Адрес: 445011, РФ, Самарская область, г.о.Тольятти, пл.Свободы, 4; Факс: 8(8482)22-56-66; E-mail: tgl@tgl.ru

 Проект ФЗ «Об образовании»

Предлагаем Вашему вниманию проект ФЗ "Об образовании"

Изображение

RSS департамента образования

 Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

    Поддержка многодетных семей

 Изображение

 Изображение

Изображение

Изображение

 

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Яндекс.Метрика