Навигация

С днем рождения!

    Ученики
    • Зильберштейн Софья (4Г)

    • Худошина Анастасия (9Г)

Изображение

Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО. Для входа в систему введите имя пользователя и пароль.

Изображение

Изображение

 

http://www.do.tgl.ru/abonement/ks.jpg

 

Портал государственных услуг Российской Федерации

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников

Поиск по сайту

Последние новости

Районный тур предметной олимпиады, 2010-2011 гг

Автор: Администрация, опубликовано: 13 Февраль 2010

 

п/п

ФИО учащегося (полностью)

Предмет

Класс

ФИО учителя,
подготовившего ученика

1

Бутенко Дарья Игоревна

английский язык

10

Дешина Наталья Валериевна

2

Родионова Анастасия Николаевна

английский язык

10

Дешина Наталья Валериевна

3

Полещук Виктория Игоревна

английский язык

10

Дешина Наталья Валериевна

4

Иванова Ирина Николаевна

биология

9

Дымова Светлана Васильевна

5

Сердюк Александра Евгеньевна

биология

10

Дымова Светлана Васильевна

6

Украинская Валерия Михайловна

биология

10

Дымова Светлана Васильевна

7

Фомина Анна Александровна

география

10

Копнинова Ольга Михайловна

8

Бурганова Анна Александровна

география

10

Копнинова Ольга Михайловна

9

Яриков Ярослав Дмитриевич

география

8

Копнинова Ольга Михайловна

10

Глазова Татьяна Владимировна

география

9

Копнинова Ольга Михайловна

11

Кулиева Мария Максимовна

история

10

Лапшина Надежда Николаевна

12

Аделгареева Анастасия Вадимовна

литература

9

Шевченко Евгения Николаевна

13

Муравьева Алина Валерьевна

литература

9

Шевченко Евгения Николаевна

14

Домненко Анастасия Игоревна

литература

9

Шевченко Евгения Николаевна

15

Матюшина Екатерина Сергеевна

литература

9

Шевченко Евгения Николаевна

16

Сапожникова Анна Сергеевна

литература

10

Емелина Татьяна Сергеевна

17

Фомина Анна Александровна

литература

10

Емелина Татьяна Сергеевна

18

Бутенко Дарья Игоревна

литература

10

Емелина Татьяна Сергеевна

19

Грамович Павел Александрович

математика

8

Ревтов Валерий Михайлович

20

Киреев Климентий Сергеевич

математика

8

Ревтов Валерий Михайлович

21

Баринов Алексей Игоревич

математика

9

Толмачева Ольга Герольдовна

22

Кашина Полина Владимировна

математика

9

Толмачева Ольга Герольдовна

23

Поканинова Дарья Валерьевна

математика

9

Толмачева Ольга Герольдовна

24

Богданова Лада Александровна

математика

9

Толмачева Ольга Герольдовна

25

Мишнев Марк Сергеевич

математика

10

Григорьева Светлана Николаевна

26

Журавлев Артем Дмитриевич

математика

10

Григорьева Светлана Николаевна

27

Аветисян Генинэ Геворговна

ОБЖ

8

Жуков Владимир Юрьевич

28

Гусейнова Регина Сидгиевна

ОБЖ

8

Жуков Владимир Юрьевич

29

Шилов Константин Евгеньевич

ОБЖ

10

Жуков Владимир Юрьевич

30

Шикин Андрей Сергеевич

ОБЖ

10

Жуков Владимир Юрьевич

31

Гома Софья Евгеньевна

обществознание

9

Полякова Юлия Николаевна

32

Осененко Зоя Александровна

обществознание

9

Полякова Юлия Николаевна

33

Лукьянова Екатерина Сергеевна

обществознание

10

Полякова Юлия Николаевна

34

Мазаева Полина Сергеевна

обществознание

10

Полякова Юлия Николаевна

35

Кашина Полина Сергеевна

русский язык

9

Шевченко Евгения Николаевна

36

Соболева Анна Дмитриевна

русский язык

9

Шевченко Евгения Николаевна

37

Волкова Кристина Ильинична

русский язык

9

Шевченко Евгения Николаевна

38

Матюшина Екатерина Сергеевна

русский язык

9

Шевченко Евгения Николаевна

39

Плякина Елена Александровна

русский язык

10

Емелина Татьяна Сергеевна

40

Чурсина Марта Владимировна

технология

8

Парфенова Наталья Ивановна

41

Макаров Никита Николаевич

технология

10

Лебедев Владимир Михайлович

42

Занина Марина Андреевна

физика

9

Попова Вера Ивановна

43

Попов Иван Александрович

физика

9

Попова Вера Ивановна

44

Поканинова Дарья Валерьевна

физика

9

Попова Вера Ивановна

45

Мишнев Марк Сергеевич

физика

10

Попова Вера Ивановна

46

Поканинова Дарья Валерьевна

физкультура

9

Кадачикова Светлана Сергеевна

47

Нижегородов Илья Павлович

физкультура

10

Гудалина Евдокия Федоровна

48

Сиднев Владимир Олегович

физкультура

10

Гудалина Евдокия Федоровна

49

Сиднев Виктор Олегович

физкультура

10

Гудалина Евдокия Фелоровна

50

Аделгареева Анастасия Вадимовна

химия

9

Тришанина Марина Николаевна

51

Богданова Лада Александровна

химия

9

Тришанина Марина Николаевна

52

Родионова Екатерина Алексеевна

химия

9

Тришанина Марина Николаевна

53

Украинская Валерия Михайловна

химия

10

Тришанина Марина Николаевна

54

Шикин Андрей Сергеевич

экология

10

Кирюхина Ксения Александровна

55

Сердюк Александра Евгеньевна

экология

10

Кирюхина Ксения Александровна

Звонки

0:0:00
Расписание звонков

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь
 

Изображение

 

 УЧРЕДИТЕЛЬ

Адрес: 445011, РФ, Самарская область, г.о.Тольятти, пл.Свободы, 4; Факс: 8(8482)22-56-66; E-mail: tgl@tgl.ru

 Проект ФЗ «Об образовании»

Предлагаем Вашему вниманию проект ФЗ "Об образовании"

Изображение

RSS департамента образования

 Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

    Поддержка многодетных семей

 Изображение

 Изображение

Изображение

Изображение

 

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Яндекс.Метрика