Навигация

С днем рождения!

    Ученики
    • Воронцов Андрей (11А)

    • Дзюба Александра (3Б)

Изображение

Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО. Для входа в систему введите имя пользователя и пароль.

Изображение

Изображение

 

http://www.do.tgl.ru/abonement/ks.jpg

 

Портал государственных услуг Российской Федерации

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников

Поиск по сайту

Последние новости

Окружной тур предметной олимпиады школьников 4-8 классов, 2011г.

Автор: Администрация, опубликовано: 30 Апрель 2010

Победители и призеры окружного (городского) тура предметной олимпиады школьников 4-8 классов в 2010-2011 учебном году 
№ п/п результат ФИО обучающегося предмет класс ФИО педагога
1 победитель Войнов Павел Алксандрович Биология 7 Дымова Светлана Васильевна
2 призер Макеев Илья Валерьевич Биология 7 Дымова Светлана Васильевна
3 призер Яриков Ярослав Дмитриевич Биология 8 Черкашина Тамара Алексеевна
4 призер Антонова Дарья Александровна Биология 8 Черкашина Тамара Алексеевна
5 призер Рымар Кристина Петровна История 7 Жукова Мария Геннадьевна
6 призер Шайхулова Алиса Рашидовна Литература 7 Малофейкина Анна Николаевна
7 призер Парамонова Дарья Сергеевна Литература 7 Малофейкина Анна Николаевна
8 призер Зиныч Анна Эдуардовна  Литература 8 Емелина Татьяна Сергеевна
9 победитель Большакова Дарья Андреевна Математика 4 Григорьева Светлана Николаевна
10 призер Высоцкая Юлия Николаевна Математика 4 Григорьева Светлана Николаевна
11 призер Порхунов Дмитрий Евгеньевич Математика 4 Григорьева Светлана Николаевна
12 победитель Буянова Анастасия Александровна Математика 6 Пичугина Тамара Николаевна

13

 

победитель  Иванова Полина Владимировна Математика 7 Макарова Татьяна Викторовна

14

призер Котова Екатерина Юрьевна Математика 7 Макарова Татьяна Викторовна
15 призер Мордвова Татьяна Александровна Русский язык 4 Храмцова Татьяна Александровна
16 победитель  Лысов Антон Сергеевич Физика 7 Щурихина Марина Влвдимировна
17 победитель  Бесчетнов Павел Константинович Физика 7 Щурихина Марина Влвдимировна
18 победитель  Грамович Павел Александрович Физика 8 Попова Вера Ивановна
19 победитель  Верютин Дмитрий Александрович Физика 8 Попова Вера Ивановна
20 призер Камскова Кристина Андреевна Физкультура 8 Кадачигова Светлана Сергеевна

Звонки

0:0:00
Расписание звонков

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь
 

Изображение

 

 УЧРЕДИТЕЛЬ

Адрес: 445011, РФ, Самарская область, г.о.Тольятти, пл.Свободы, 4; Факс: 8(8482)22-56-66; E-mail: tgl@tgl.ru

 Проект ФЗ «Об образовании»

Предлагаем Вашему вниманию проект ФЗ "Об образовании"

Изображение

RSS департамента образования

 Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

    Поддержка многодетных семей

 Изображение

 Изображение

Изображение

Изображение

 

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Яндекс.Метрика