• Ефремов Иван (6А)

• Калгина Елизавета (4В)

• Музис Михаил (8Г)

Организация опроса независимой оценки качества образования
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Декабря 2018 08:55 Комментариев: 0

эмблема - независимая оценка качества образованияУважаемые учителя, лицеисты и родители!

Доводим до вашего сведения информацию об организации независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями Самарской области в соответствии Федеральным законом от 05.12.2017 №392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Принять участие в опросе с 03.12.2018 по 15.12.2018 о качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями могут следующие категории участников образовательного процесса:

• представители общественности (свободный доступ),
  • учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО).

Министерство образования и науки Самарской области сообщает о начале проведения соответствующего опроса на интернет-ресурсе - https://nsoko.asurso.ru.