• Ткаченко Надежда (6В)

Авиационная смена на базе МДЦ "Артек"
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Февраля 2019 08:09 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, родители и лицеисты!

Доводим до вашего сведения информацию о том, что публичное акционерное общество "Объединенная авиастроительная корпорация" проводит конкурсный отбор для участия школьников 8 - 10 классов, являющихся призерами и победителями авиационных, физико-математическиз, научно-технических олимпиад и конкуров, а также олимпиад и конкурсов по информатике и робототехнике, в авиационной смене, которая будет проведена с 08.04.2019 по 28.04.2019 на базе федерального государственного бюджетного учреждения Международный детский центр "Артек" (Республика Крым).

Путевки предоставляются победителям отбора на безвозмездной основе, родители участников несут расходы на организацию трансфера до г.Симферополь и обратно.

В рамках данной смены для участников проводится образовательная программа, направленная на знакомство с процессом создания авиационной техники и применяемыми при этом современными материалами и технологиями.

По итогам смены лучшим участникам будут вручены сертификаты целевого обучения в ВУЗах по профильным для авиастроения специальностям по заказу предприятий ПАО "ОАК"

Для участия в конкурсном отборе обучающемуся необходимо заполнить прилагаемые формы и направить их вместе с грамотами и дипломами, подтверждающими наличие оснований для участия в отборе в срок до 11.02.2019 на электронную почту talant@uacrussia.ru

Заявление на участие