• Абушаева Вероника (1А)

• Андреев Матвей (5Г)

• Антипова Анастасия (9Г)

• Асриян Роберт (11А)

• Лушникова Милана (7Г)

• Подсевалов Андрей (9А)

• Пропадалина Ева (1Б)

• Холявко Арина (7В)

О проведении ученического референдума "Каким должно быть образование в Самарской области"
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Февраля 2019 14:30 Комментариев: 0

В целях реализации распоряжения Правительства Самарской области от 23.07.2018 № 588-р «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реализации успешных практик, отобранных для внедрения на территории Самарской области в рамках стратегической инициативы автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации», и практик – финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации» министерство образования и науки Самарской области проводит с 28 февраля по 11 марта 2019 года ученический референдум на тему «Каким должно быть образование в Самарской области?» (далее – Референдум) во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

Принять участие в Референдуме с 28.02.2019 по 11.03.2019 посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/) могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет.

Ознакомится с методическими  рекомендациями по порядку электронного голосования при проведении ученического референдума в общеобразовательных организациях Самарской области можно по ссылке: "Методические рекомендации"