• Авинов Александр (9А)

• Кирганова Екатерина (6Г)

• Яковлев Михаил (4Б)

Национальный проект «Демография»
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Сентября 2019 14:46 Комментариев: 0

фотография - открытие ясельной группы2 сентября в детском саду «Русалочка», благодаря национальному проекту «Демография», открылась новая ясельная группа для 22 малышей. В торжественном открытие приняли участие глава г.о. Тольятти С.А. Анташев и его заместитель по социальным вопросам Ю.Е. Баннова, а также руководитель департамента образования Л.М. Лебедева и главный специалист департамента образования Е.В. Вакулова. В детском саду  это событие превратилось в настоящий праздник. Гостей, родителей и малышей приветствовали сказочные герои из мультфильма «Маша и медведь». В центре праздника были, конечно, малыши. Их поздравили бывшие воспитанники детские сада, теперь уже юные лицеисты, они со стихотворными напутствиями вручили подарки.  Сергей Анташев и маленькая воспитанница новой ясельной группы перерезали символическую красную ленту. Всех присутствовавших на празднике гостей, родителей и малышей пригласили посетить новую группу. Мероприятие прошло в доброй атмосфере и подарило заряд положительных эмоций всем его участникам!