• Ахмедьянов Андрей (8Г)

• Куликов Андрей (2А)

Выходные всей семьей
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Февраля 2020 11:22 Комментариев: 0

Социокультурный проект «Время Тольятти - 2020», посвященный Году Тольятти в Самарской области и празднованию 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ, продолжается!

афиша8 февраля с 11 до 13 часов учреждения образования приглашают детей и взрослых на досуговую программу «Время отдыхать вместе» со спортивными эстафетами, музыкальными играми, конкурсами и мастер-классами. Площадки будут работать по адресам: ул. Голосова, 83, пр. Степана Разина, 49 и в парке Комсомольского района.

Учреждения спорта ждут активных тольяттинцев 8 февраля с 11 до 13 часов в парке Комсомольского района и с 13 до 15 часов на территории «LADA-парка» (лыжная база, ул. М. Жукова, 49). Для вас – зажигательная разминка с опытными инструкторами, показательные выступления спортсменов и тренеров, физкультурно-спортивные игры для детей и взрослых. И своя игровая площадка – для дошколят! По окончании активной спортивной программы все желающие могут подкрепиться кашей из настоящей «полевой кухни»!

афишаВ воскресенье, 9 февраля, с 11 до 14 часов в парке Центрального района учреждения культуры представят горожанам большую концертно-развлекательную программу с участием группы «Сеанс», группы «Арт-лайф», школы спорта и движения «Фристайл» и других коллективов.

9 февраля с 12 до 15 часов в парке Комсомольского района будет организована концертно-развлекательная программа с участием Игоря Алексеева, ВИА «Рашен Колобашен», народного вокального ансамбля «Веселуха» и театра ростовых кукол «Маски».
В этот же день с 15 до 17 часов развлекательная программа ждет посетителей ТЦ «Акварель». Создавать праздничное настроение тольяттинцам и гостям города будут образцовая вокальная студия «Феерия», вокальная студия «Овация», народный ансамбль танца «Кредо», а также народный ансамбль русской песни «Родники». В программе также – игры, конкурсы и викторина о Тольятти и АВТОВАЗе!

Самые активные участники акции «Время Тольятти – 2020» будут награждены призами!

Расписание праздничного марафона на следующую неделю уточняйте на сайте администрации г.о. Тольятти
www.tgl.ru и в социальных сетях.

Присоединяйся! Отдыхай! Участвуй! Время Тольятти пришло!