• Ахмедьянов Андрей (8Г)

• Крячко Савелий (1Г)

• Куликов Андрей (2А)

Творческий проект «Герб моей семьи»
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Февраля 2020 10:17 Комментариев: 0

Дворец детского и юношеского творчества приглашает принять участие в городском конкурсе творческих проектов «Герб моей семьи». Конкурс проводится с 16 по 20 марта, экспертная оценка работ и подведение итогов - с 23 по 25 марта. Заявки принимаются только дистанционно на сайте МБОУДО «ДДЮТ» - http://ddut.tgl.ru (в разделе «Конкурсы» - «Герб моей семьи»). Там же можно найти положение о конкурсе и форму заявки. В этом году оргкомитет конкурса объявляет специальную номинацию «Вазовская семья», посвященную 50-летию выпуска первого автомобиля ВАЗ-2101. Лучшие работы в этой номинации будут приглашены для участия в выставке. Дата проведения выставки и награждение победителей в номинации «Вазовская семья» будут сообщены дополнительно.

Каждый семейный коллектив, желающий участвовать в конкурсе, готовит творческую работу – создает герб семьи с обязательным описанием. Герб может быть выполнен на плотной бумаге в технике рисунка, аппликации, с использованием нетрадиционных техник и современных технологий. При создании семейного герба должны быть использованы образцы геральдической символики и геральдических цветов. Обязательно наличие сопроводительного текста (девиз, описание семейного герба). Описание семейного герба производится на отдельном листе в свободном изложении (в разных литературных жанрах). Телефон для справок – 34-51-55.

Положение конкурса