Лицей 67

• Буянов Петр (8А)

• Горбунова Маргарита (4Б)

• Гроздова Мария (5А)

• Шишов Арсений (6В)

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Бронирование льготных путевок
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Мая 2021 15:25 Комментариев: 0

Льготные путевки

Организации отдыха детей и их оздоровления, которые будут доступны для бронирования, можно посмотреть на соцпортале - suprema63.ru в разделе «Отдых и оздоровление детей».

Услугу по отдыху детей за счет средств областного бюджета может получить любой ребенок, проживающий на территории региона. Путевки для детей из категории семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по-прежнему, предоставляются бесплатно через комплексные центры социального обслуживания населения по месту жительства.

Обеспечение путевками детей Самарской области (за исключением детей, находящихся в ТЖС) будет осуществляться посредством бронирования через социальный портал - suprema63.ru с частичной оплатой стоимости из средств родителей (от 40% до 50% от стоимости путевки в зависимости от типа оздоровительного учреждения и условий комфортности).

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора РФ наполняемость лагеря составит 75% и будут продолжены все ограничительные мероприятия. Сотрудники лагерей заходят на смены с наличием отрицательного теста на новую коронавирусную инфекцию, а дети должны иметь медсправку о состоянии здоровья и об эпидокружении. Кроме этого, с учетом погодных условий организовывается максимальное проведение мероприятий с участием детей на открытом воздухе, исключаются массовые мероприятия, в том числе родительские дни.

Начало оздоровительной кампании запланировано на 1 июня 2021 в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Самарской области.

По вопросам, касающимся бронирования путевок, обращайтесь на телефоны «горячей линии» (846) 956-02-84 (министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области), 70-50-66 (ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»).

2020Ж год памяти и славы