• Семакин Леонид (11Б)

• Ткаченко Надежда (4В)

Премия губернатора
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Апреля 2017 15:56 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, родители и лицеисты!

Министерство науки и образования Самарской области информирует о начале работы конкурсной комиссии на поощрение одаренных детей и подростков в Самарской области именными премиями Губернатора Самарской области. Премия присуждается детям, достигшим особых успехов в изучении общеобразовательных дисциплин, добившихся значительных результатов  в реализации социально-значимых проектов, победителям олимпиад, спортивных состязаний, победителям и лауреатам городских, областных, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов и выставок.

Номинации на присуждение премий:  "Учебно-исследовательская деятельность", "Художественное творчество", "Любительский спорт, туризм", "Техническое и прикладное творчество", "Социально значимая деятельность".

Конкурсные материалы предоставляются в региональный центр "Одаренные дети" 17-21 апреля 2017 года с 10.00 до 16.30 на бумажном носителе по адресу город Самара, улица Красноармейская 114-а, кабинет 2, телефон (846)3388204

Приложение1