• Сазонова Арина (3Г)

• Соколова Александра (6В)

Бесплатное двухразовое питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Июня 2017 14:09 Комментариев: 0

Уважаемые родители! В  целях исполнения постановления от 13.06.2017 № 1930-п/1 «О переходе на предоставление  в электронной форме  услуг, предоставляемых администрацией городского округа Тольятти в рамках  осуществления государственных полномочий, не переданных  органам местного самоуправления городского округа Тольятти в установленном законом порядке, и муниципальных функций,  осуществляемых администрацией городского округа Тольятти»  доводим до вашего сведения информацию о форме заявления на предоставление бесплатного двухразового питания обучающимся  с ограниченными возможностями здоровья  в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих основные общеобразовательные программы.

Форма заявления на предоставление бесплатного двухразового питания обучающимся  с ограниченными возможностями здоровья