• Ляченков Николай (9А)

• Скиба София (1Г)

• Тюленев Александр (3Г)

• Халтурина Екатерина (11А)

Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Апреля 2018 14:32 Комментариев: 0

Изображение«Бессмертный полк» - это крупномасштабная акция, которая каждый год проходит в Тольятти. Стать в ряды полка может каждый, для этого нужно:

1.     Изготовить штендер с фотографией вашего родственника, а если таковой не сохранилось, просто написать его имя. Изготовить штендр(плакат, портрет) можно самостоятельно или в любом фотосалоне.

2.     Поместите фотографию своего солдата и его историю на сайте moypolk.ru(это не обязательно, но важно для сохранения памяти). Запишите ветерана в Тольяттинский полк  http://moypolk.ru/tolyatti/soldiers

3.     Приходите на построение 9 мая!

Начало движения полка в поселке Шлюзовом в 9.00 ул. Гидротехническая, 31 (напротив школы №75)

Формирование колоны в Автозаводском районе с 11.30 на улице Юбилейной, дом 6 (напротив стадиона «Спутник»), движение с 12.00 по ул. Юбилейной до Парка Победы.

4.  Предлагаем взять с собой тексты песен про Великую Отечественную войну и шары, наполненные гелием, для запуска в небо после минуты молчания.

5.  Настройтесь в 12.00 на волну радио «Август» чтобы полк  сопровождаламузыка.

«Бессмертный полк» своей главной задачей считает сохранение в каждой семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. «Бессмертный полк» - это общественная, НЕкоммерческая, НЕполитическая, НЕгосударственная гражданская инициатива. «Бессмертный полк» объединяет людей.

Все вопросы можно задать по тел.:40-82-84, 8-962-611-42-84,

e-mail: y-zta@mail.ru Яковчук-Жигулина Татьяна