"Детская безопасность за спиной родителей!

Мероприятия, посвященные теме ПДД всегда очень актуальны в дошкольных учреждениях. Поэтому в рамках профилактического мероприятия "Детская безопасность за спиной родителей" 7 февраля в нашем детском саду была организована выставка детских удерживающих устройств, где для родителей были приготовлены памятки,  в которых объяснялось, как правильно подобрать удерживающее устройство, соответствующее росту и весу ребенка. Так же было проведено родительское собрание по правилам дорожного движения. Целью которого было:  обобщение знаний родителей о воспитании у детей навыков безопасного поведения на улицах; развивать творческий потенциал родителей, их компетентность в вопросах ПДД; побудить родителей задуматься о том, что соблюдение ПДД – самое главное для сохранения жизни и здоровья их детей.

Изображение Изображение

Изображение   Изображение