ЗОЖик В ГОРОДЕ. Просветительский мультклуб в нашем детском саду.

#Росмолодежь#РосмолодежьГранты

#РусалочкаДетский Сад

ЗОЖик В ГОРОДЕ.

30 ноября в нашем детском саду «Русалочка» структурном подразделении МБУ «Лицей № 67», в рамках социального партнерства с Тольяттинским государственным университетом, состоялось заседание мультклуба «Будьте здоровы!»

На встрече дети обобщили свои представления о факторах окружающего мира, которые влияют на здоровье человека и посмотрели мультфильмы Просветительского мультклуба ТГУ. Дети старших и подготовительных групп посмотрели мультфильмы: «Закаляйся» - о способах укрепления своего здоровья, и мультфильм «Зачем руки мыть», напоминающий о важности чистоты рук. Завершилась встреча веселым музыкальным флешмобом. После такой обучающей встречи наши воспитанники будут более ответственно относится к своему здоровью!

Проект Просветительский мультклуб «Будьте здоровы! получил грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь.Гранты» (Росмолодежь).

Изображение Изображение