• Семакин Леонид (11Б)

• Ткаченко Надежда (4В)

Автор: Администрация, опубликовано: 17 Октябрь 2015

Департамент общественной безопасности (ссылка на раздел "Профилактика наркомании")

НАРКОПОСТ- общественное формирование по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни задачами которого являются:

• Создание в подростковой среде ситуации препятствующей злоупотреблению наркотиками, алкоголем, табакокурению;
  • Распространение информации о причинах, формах и последствиях злоупотребления наркотических средств;
  • Формирование у подростков навыков здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью

Положение об общественном формировании по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни.

Методические рекомендации по организации работы с родителями учащихся по профилактике наркомании в целях ее предупреждения распространения в образовательных учреждениях

Паспорт наркологического поста на 2018-2019  учебный год

Памятка об ответственности за действия, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Буклет "Как защитить ребенка от наркотиков"

Буклет "Современные технологии  в работе по ранней профилактике вредных привычек и наркозависимости среди детей и подростков"