• Байрамов Владислав (9Г)

• Горбунов Илья (7В)

• Думенков Иван (9А)

• Есипова Анна (3В)

• Жабина Ирина (7Г)

• Лушников Вадим (10А)

Платные образовательные услуги

Автор: Администрация, опубликовано: 01 Сентябрь 2017

В 2019 - 2020 учебном году платные  услуги в МБУ "Лицей № 67" оказываются по направлениям:

• "Оказание платных услуг по присмотру и уходу за детьми";
  • "Оказание платных услуг по изготовлению и реализации продукции в школьной столовой"
  • "Оказание платных образовательных услуг в МБУ "Лицей № 67"  СП детский сад "Русалочка"

Платные образовательные услуги

Порядок оказания платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году, их перечень, права и обязанности участников образовательного процесса в части предоставления платных услуг регламентирован следующими нормативными документами:

Перечень образовательных программ по платным образовательным услугам в МБУ "Лицей № 67" СП детский сад "Русалочка"

Наименование платных услуг Количество часов в неделю
Количество часов в год  Аннотация программы Возрастная группа
"АБВГДейка"  1 32  Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности для детей дошкольного возраста (5-6 лет) "АБВГДейка". Автор: М.Р. Флегонтова  старшие группы (подгруппы а); (подгруппы б)
"Робоняша"  1  34   Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа технической направленности для детей дошкольного возраста (6-7 лет) "Робоняша".  Автор: А.Н. Игнатьева  подготовительные к школе группы (подгруппы а); (подгруппы б)
Первые шаги по шахматной доске  1  34  Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности для детей дошкольного возраста (5-6 лет) Первые шаги по шахматной доске.  Автор: М.Р. Флегонтова  старшие группы (подгруппы а); (подгруппы б)
"В стране волшебных фигур"  1  34  Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности для детей дошкольного возраста (6-7 лет)  "В стране волшебных фигур"Автор: М.Р. Флегонтова  подготовительные к школе группы (подгруппы а); (подгруппы б)
"В мире движений"  2  64  Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности для детей дошкольного возраста (5-6 лет) "В мире движений".  Автор: М.Р. Флегонтова  старшие группы (подгруппы а); (подгруппы б)