"День России!"

Накануне Дня России в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому событию, направленные на формирование у детей представлений о России, как государстве, родной стране. В группах были проведены тематические беседы «Наша Родина – Россия», «Наш флаг и наш герб», была проведена художественно-творческая деятельность, а так же на территории детского сада была организована фотозона, посвященная этому дню.

Изображение Изображение

"Мы знаем ПДД!"

Обучение правилам дорожного движения в детском саду — это важная необходимость. И поэтому в детском саду "Русалочка" структурном подразделении МБУ "Лицей № 67"  в очередной прошли тематические  беседы на тему «Мы знаем ПДД».  Дети вспомнили основные правила дорожного движения и что может произойти, если их не соблюдать.

Изображение Изображение

Осторожно, окна!