Единый урок Безопасности

1 сентября в детских садах и школах прошел единый урок Безопасности.

В группах детского сада ребята в игровом и познавательном формате познакомились и вспомнили правила безопасного поведения в различных ситуациях:

на дороге, при пожаре, при встрече с незнакомыми людьми. Эти правила и знания помогут нашим ребятам не попасть в опасные ситуации и сохранить свое здоровье и жизнь.

Изображение   Изображение

Памятка для маломобильных граждан по ГО и ЧС

Памятки Главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Самарской области (Главное управление МЧС России по Самарской области), для информирования маломобильных граждан, по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

ПАМЯТКА для маломобильных граждан

Будьте внимательны при нахождении детей возле окон. Москитная сетка - ненадежная защита

Памятка о нахождении ребенка возле окон.

1 мая АФИША