С днем рождения Тольятти

В этом году нашему любимому городу Тольятти исполняется 285 лет!!

Ежегодно в парках города образовательные учреждения организуют праздничные мероприятия. Вот и сегодня в парке Победы состоялся грандиозный праздник-все образовательные учреждения Автозаводского района приготовили свои программы для жителей города: викторины, мастер-классы, конкурсы.

Изображение  Изображение

Изображение    Изображение

Изображение   Изображение

"Здоровый Тольятти"

АФИША на 9 МАЯ

Изображение    Изображение

Изображение   Изображение

"День Космонавтики"

День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. В связи с этим, в нашем детском саду прошли тематические мероприятия посвященные Дню Космонавтики. Дети узнали, что наша планета называется ЗЕМЛЯ, что она круглая, что мы на ней живем, познакомились с космическими телами, узнали кто такой космонавт и каким он должен быть, и о других интересных явлениях, связанных с космическим пространством. Полученные знания дети закрепили в своих творческих работах. Рисунки были выполнены с большой фантазией и представляли из себя  яркий мир красок, звёзд, ночного неба нашей галактики.

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение