Всероссийский урок ко Дню гражданской обороны

Ежегодно 4 октября в России отмечается День Гражданской Обороны.

В этот день в нашем детском саду прошел урок, посвященный Дню гражданской обороны.

Дети узнали, что такок "гражданская оборона" и познакомились с МЧС.

В этот день для закрепления знаний детей прошла учебная эвакуация.

С днем воспитателя и всех дошкольных работников!

От всей души поздравляем всех работников

Детских садов с их профессиональным праздником.

Пусть о своих пожеланиях расскажут родители и воспитанники детского сада "Русалочка"

(нажмите на картинку)

Изображение - поздравление от группы 82

Изображение - поздравление от группы 12

Изображение - поздравление от группы 71

Изображение - поздравление от группы 91

Изображение - поздравление от группы 11

Родительский патруль

#родительскийпатруль63
19 сентября 2023 г. родительский актив детского сада «Русалочка» структурного подразделения МБУ «Лицей № 67» провели рейд по территории 11 квартала Автозаводского района (маршрут А-11). Для данного рейда наиболее актуальными стали вопросы безопасного поведения при встрече с незнакомыми людьми: не брать ничего у незнакомых людей, не входить в лифт с посторонними, не разговаривать с ними, не открывать дверь. А также неизменно актуальными остаются вопросы соблюдения правил безопасного поведения на дороге: как на центральных улицах, так и внутри квартала. Всего было роздано 27 листовок и проведено 12 бесед. Нарушений во время рейда не выявлено.

Изображение   Изображение   Изображение   Изображение

Наша традиция - поздравлять школьников с Первым днем Знаний!

Традиционно творческие дошкольники детского сада "Русалочка" поздравляют школьников с началом учебного года своим музыкальным номером.

В этом году девочки подготовительных групп подарили замечательный танец "Детство".

Для всех ребят прозвучали слова о том, что все люди на большой планете должны всегда дружить,

должны всегда смеятся дети и в мирном мире жить.

Надеемся, что эти слова услышат и взрослые и они обязательно сбудуться.

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение