• Алексеева Стефания (9А)

• Воронова София (5В)

• Люлюк Арина (10В)

• Михайлова Владислава (2А)

• Шлом Илья (7В)

Автор: Администрация, опубликовано: 29 Март 2021

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти "Лицей № 67" (новая редакция от 13.11.2015г.) (Копия pdf)

Изменения в Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти "Лицей № 67" ( от 20.12.2017г.) (Копия pdf)

Изменения в Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти "Лицей № 67" ( от 28.01.2021г.) (Копия pdf)

Распоряжение заместителя мэра г.о. Тольятти об изменении наименования МБУ "Лицей № 67" от 13.11.2015г. № 8387-р/3  (Копия pdf)

Лицензия на общеобразовательную деятельность  МБУ "Лицей № 67"  от 28.03.2016г.  (Копия pdf)

Свидетельство о государственной аккредитации от 30.05.2016г.  (Копия pdf)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (Электронный документ .pdf)

Правила внутреннего трудового распорядка для работников Учреждения (Электронный документ .pdf)

Коллективный договор МБУ "Лицей № 67" (копия PDF)

Изменения и дополнения к коллективному договору МБУ "Лицей № 67" (копия PDF)

• Уведомление о предоставление государственной услуги по уведомительной регистрации коллективного договора от 17 марта 2022 г.  (копия.pdf)

Отчет о результатах самообследования

Отчет о результатах самообследования  деятельности МБУ  "Лицей № 67"  за 2023 г.  (Электронный документ.pdf)

Отчет о результатах самообследования  деятельности МБУ  "Лицей № 67"  за 2022 г.  (Электронный документ.pdf)

Отчет о результатах самообследования  деятельности МБУ  "Лицей № 67"  за 2021 г.  (Электронный документ.pdf)

Лист записи в Единый государственный реестр юридических лиц в отношении юридического лица МБУ "Лицей № 67"  (Копия pdf)

Постановление мэрии о создании ОУ (Копия pdf)

Приказ о назначении руководителя  (Копия pdf)

Свидетельство o государственной регистрации учреждения  (Копия pdf)

Свидетельство о государственной регистрации права:

на земельный участок МБУ "Лицей №67", пр-т Ст. Разина, 73  (Копия pdf)

на земельный участок МБУ "Лицей №67", СП детский сад "Русалочка", ул. Жукова, 36  (Копия pdf)

на здание МБУ "Лицей №67", пр-т Ст. Разина, 73  (Копия pdf)

на здание МБУ "Лицей №67", СП детский сад "Русалочка", ул. Жукова, 36  (Копия pdf)

на здание - манеж - МБУ "Лицей №67", пр-т Ст. Разина, 73  (Копия pdf)

на овощехранилище МБУ "Лицей №67", СП детский сад "Русалочка", ул. Жукова, 36  (Копия pdf)

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ЛИЦЕЯ ПО ОСНОВНЫМ ВОПРОСАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Правила приема обучающихся  (Электронный документ. pdf)

Режим занятий обучающихся (Электронный документ.pdf

Положение о распределении фонда оплаты труда работников МБУ "Лицей № 67"  (копия pdf / Электронный документ .pdf)

Положение о распределении стимулирующего фонда оплаты труда работников  (копия .pdf / Электронный документ .pdf)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (2023)   Электронный документ.pdf

График оценочных процедур (контрольных работ 2023) (копия .pdf /Электронный документ.pdf)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся   Электронный документ.pdf

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (Копия PDF, /  Электронный документ.pdf)

Программа развития МБУ "Лицей №67" на 2024-2029 гг. Электронный документ

Положение о школьной службе примирения (Копия .pdf, Электронный документ.pdf)

Положение об общественном формировании по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни "Наркологический пост" (Наркопост) в МБУ "Лицей №67(Копия. pdf, Электронный документ.pdf)

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ В ДЕТСКОМ САДУ

Положение об организации и порядке ведения учета и снятия семей, находящихся в социально опасном положении на внутришкольный учет в детском саду (Электронный документ .pdf)

Положение о Совете профилактики правонарушений и безнадзорности воспитанников  (Электронный документ .pdf)

Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев с воспитанниками СП детский сад "Русалочка" Электронный документ .pdf)

Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев на производстве в СП детский сад "Русалочка"  (Электронный документ .pdf)

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме в МБУ "Лицей № 67" (Копия pdf / Электронный документ.pdf )

Положение о школьной службе примирения (Копия .pdf, Электронный документ.pdf)

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в 2023-2024 учебном году в МБУ "Лицей №67" нет

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль

Сведения о контрольных мероприятиях и их результатах на официальном на https://bus.gov.ru

Проверяющая организация

Тема проверки

Дата проверки

Акты, предписания по итогам контроля

Основные замечания по результатам проверки

Отчеты об исполнении предписаний, актов

Департамент образования Администрации городского округа Тольятти

Выездная проверка по использованию учебного оборудования и компьютерной техники, поставленной в рамках национального проекта «Образование» в 2023 г.

17.01.2024

Техника полностью установлена и введена в эксплуатацию, используется по назначению Копия. pdf

Замечаний нет

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в г. Тольятти