МЕДИАЦЕНТР МОУ ЛИЦЕЯ №67

Педагогическая копилка

тема урока                                                     учитель

И.С. Тургенев «Тема семьи в романе «Отцы и дети».                  Презентация       Емелина Т.С.

"Серебряный век русской поэзии"                                                         Презентация           Емелина Т.С.

Урок – семинар по литературе в 9 классе                                       Презентация          Емелина Т.С.

Памятник древнерусской литературы “Слово о полку Игореве”     Презентация        Емелина Т.С.

Урок- дискуссия "Сложноподчинённые предложения, знаки препинания в них"        Емелина Т.С.

презентация

Комбинированный урок  "А.П. Чехов Творческая биография"                                          Емелина Т. С.

презентация " Творческая биография", презентация " Семья Чехова"

Урок " События, которыеподводят героя к преступлению"                                             Емелина Т.С.

по произведению Ф.М. Достоевского " Преступление и наказание"

Урок "Сказка О семи богатырях"                                                                                            Емелина Т.С.

Урок риторики на тему " Отзыв" 5 кл.                                                                                    ЕмелинаТ.С.

Урок-сочинение эссе ( на основе исходного текста)                                                               Емелина Т.С.

Урок - подготовка к ЕГЭ                                                                                                              Емелина Т.С.

Урок-семинар " Состав слова. Словообразование. Орфография."                                     Емелина Т.С.

" Маленькая трагедия Пушкина - " Моцарт и Сольери". Гений                                     Емелина Т.С.

и злодейство - две вещи несовместные" 9 кл.

Интегрированный урок "Очарованный странник" 7 кл.                                                   Емелина Т.С.

Урок-повторение " Глагол" 10 кл.                                                                                            Емелина Т.С.

Урок-презентация "In Fashion - Out of Fashion"                          Гурова С.Г.

Урок-презентация  "Search of the solution"                             Абашина В.М.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".